Муж не хочет отдыхать заграницей

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у свекрови последняя хата на селе а вокруг или поле или заброшен участки но ...свекровь и свекор прилагаются :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж так со мной собирается сделать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После 15-ти лет вместе уже становится все равно, едет со мной муж или не едет. Я и без него прекрасно отдыхаю, еще лучше, чем с ним. А он себе занимается своим любимым делом. И все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, между прочим, освежает отношения! небольшая разлука - только на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а как в целом живёццо вашему мужу? + я почему спрашиваю - нежелание движняка в любых его проявлениях не всегда врождённая характеристика, чаще - результат хронической загнанности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а как в целом живёццо вашему мужу? + я почему спрашиваю - нежелание движняка в любых его проявлениях не всегда врождённая характеристика, чаще - результат хронической загнанности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чём опасность бассейнов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кааак мне понра про картошку неискоренимую+ вот не далее как сегодня разговариваю с приятелем метящим в ухажёры -говорю, мол планирую в районе дня Конституции поехать в Питер, развеяться, побаловать себя, сменить картинку. - Ээээх...как бы я хотел составить тебе компанию. - Ну так поехали, я не против. Ответ мужчины:А остановиться нам есть где - у меня там тётушка троюродная живёт. У неё правда двушка, во второй - дочка с зятем, но она нас положит я уверен. Питаться тоже у неё будем. Чё экономно получается, поехали!.....Я за этим человеком "картошку" и раньше замечала, а уж тут еле сдержалась, чтоб не добавить - ну да, а питаться можно Мивиной,чтоб дешевле, а в Петергоф - дырку в заборе найти и пролезть.Так чтоб было понятнее,предполагалась рррромантическая поездка с потенциалом секса, которого у нас ещё не было, но мне всячески намекают, что его хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая ситуация со вторым мужем Позиция такая - отдыхать надо в селе. И каждый год на море выпускает после крупного скандала. Про заграницу пока молчу в тряпочку. Даже в Москву к сестре не могу поехать. Дети подрастут и спрашивать не буду.Но это не повод для разводов)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего это результат лени..и боязни изменений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опасность травм, скученность людей, больных чем угодно и поэтому хлорирование, чтоб убить все живое. В детских бассейнах - один пописял, другой попил и не верю, что можно уследить :). Холодная вода (в море намного теплее). В 2,5 года мой ребенок тоже боялся моря вначале, но бассейн был исключен все равно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не сыпьте сахар на х.р ))) про потенциал секса и съемную гостиницу ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у него только один аргумент:? просто потому, что нравится отдых в деревне? пусть съездит один раз, а вдруг ему понравится и вы потом за уши не оттянете от заграницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе))и скока ж лет ждать пока дети подрастут 18? яне хочет пусть не едет, насчет подруги, я и с подругой и семьями ездили по две три семьи, и прекрасно отдыхали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости какие, у меня тоже не любит за границу я решила вопрос так, когда собираемся на море с детьми ,я бронирую аппарты, мама, я, дети, а мужу говорю хочешь поехали с нами, не хошь не надо. пока все разы приезжал на недельку вместо 2 к нам. Хотел с детьми побыть, но основной отпуск он с детьми в деревне проводит, а я работаю, все довольны :) В этом году тоже визу ему сделала, перелет пока не покупала, говорил не поеду, а вчера вдруг задумался может все-таки поехать на недельку на море :)))))))))))))Но в деревню тоже собирается. Кроме моря я с подругйо завела традицию, ездим на Евровидение каждый год, у нас типа рулетка, в какую страну поедем в след. году никто не знает :)))) Плюс если посылают в командировки зарубеж стараюсь взять плюс пару дней, чтобы страну посмотреть, коллег подбиваю. Так вот в Швейцарию по работе ездила, подбила девочку маркетолога мы на 2 дня в Милан потом махнули. Мужу это не надо, а мне в деревню неохота, отлично себя чувствуем :)))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а мой не такой, он полмира по работе объездил без работы даже пальцем ен пошевелит поехать.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение