Муж не хочет отдыхать заграницей

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, ну вы что, какой развод???+ у меня например с мужем много разного. Он любит футбол, рыбалку, посидеть перед теликом. А я люблю компании, потусить и терпеть не могу футбол и рыбалку. Очень много разного. Но тем интереснее жить, понимать, что вот такое чудо мой муж, совсем не похож на меня. Противоположности притягиваются.В вашем случае ИМХО, легко найти компромисс. Один раз ездить за границу, а в другой в домик в деревне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже поедет, но вот эта песня про то, что ему это не нужно...меня лично раздражает... Ещё й великолепно время проведёт н-р на курортах с бесплатным пивом, едой и пр., я то не выступаю по этой части. И книжки свои почитает и с удовольствием на екскурсии поедет. Но вопрос будет стоять так, как будто это лишь мне всё нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне там понравилось очень. Я уже поняла, что многое зависит от настроения, с которым едешь, от компании и от программы, которую организовывают У меня только положительные воспоминания о Венгрии.Но, кстати, мне чем-то Львов напоминает Будапешт. Потому при правильном настроении и во Львове можно отлично отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется смотреть в одном направлении (тогда ведь люди счастливы) про развод...вы ж понимаете, что это пока только мысль пробежавшая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поршень, чтобы кого-то куда-то толкать )) а вообще комп и картошка - это разные силы зла )[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и устройте себе мини-развод на пару неделек в году. Он на даче, а Вы - за границей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое, но наоборот, а хочу я в глухое безлюдное место, можно и в село, но что б вообще никого (кроме мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может хотя бы маленький паровозик? :) В семье обязательно кто-то кого-то куда-то ведет, делится чем-то тем, что ему дорого и к чему хочется приобщить свою вторую половинку, разве нет? :) Но вот второму иногда это нужно, а иногда - нафик нет :(Вы правы, компы - этт совсем безнадега. Но кто-то ведь смог сподвигнуть на подвиги? Почему не я? :( :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод, однозначно... це ж катасмтрофа... жартую. якщо це - єдина проблема, то розлучення можете відкласти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в меморіз про картошку. буду знати тепер наперед, ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорить о вкусе устриц нужно с тем, кто их пробовал вы еще не знаете как муж поведет себя в загранице. Вдруг ему ооочень понравится и он решит отдыхать только так? Постарайтесь таки уговрить и продумать интересную программу. Как отдыхают мамы с детьми без мужей даже представлять не хочу.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кароче, в битві борщів з фотоапаратами у нього перемогли борщі, а в тебе - фотоапарати, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы из-за таких мелочей будете всякий раз разводиться... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, подругу с ребенком-то зачем, а маму? Я понимаю, если б детя хоть по 10-12 лет было и то не факт [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, если отползти от темы - то меня во мне всё устраивает )) поэтому это меня стОит приобщать, расширять мои горзионты, вести, делиться, обогащать меня духовно и материально ибо я - нечто невыносимо прекрасное. Одна на триллион ))) другие сценарии в моей невообразимо прекрасной голове не укладываются аж никак а по поводу того, что кто-то смог сподвигнуть... Так люди мають час й натхнення. А у меня ни того, ни другого нет )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть! )) для нього все, що не "город, курки, картопля" було "понти" тому на море - то понтимашина - то понтизакордоння???? уяви сама ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы комп с картошкой не ровняйте, картошка это генетическое ) можно забрать человека из села, но нельзя забрать село из человека.недостаток устраняется в следующих поколениях примесью свежей, желательно городской крови ) и то результат не 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто Вам сказал, что село - безлюдное место? ) там везде любопытные глаза и острые язычки.развлечений там немного, это да, вот там Вы с мужем и будете десертом для перемывания косточек под семки )нигде нельзя так уединиться, как в большом городе, где всем до тебя фиолетово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охотно верю, я первое поколение, с переменным трудом выкарабкивающееся... Побывав на майских на "семейной картошке" я окончательно поняла, что вообще-то люблю гречку и макароны ))Как говорит мой папенька - зря тебя учил, переучилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно поняла, что для меня оказаться на вашем месте было бы катастрофой. тоже очень люблю путешествовать. очень сочувствую вам. есть выход ездить таки с подружкой, лучше с такой, у которой ребенок подходящего возраста. Я вот езжу с сотрудницей и ее внуком, который ровесник моего сына. Даже тут на форуме можно найти компанию. Съездить для начала вместе куда-то поближе, присмотреться друг к другу....Как сын подрос - мы стали ездить и вдвоем, но до 10 лет я боялась.Так что с поездкой можно решить вопрос. Но то, что любимый в это время не со мной, а лежит где-то на даче - меня бы сильно мучало бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизительно вас понимаю)) Но надо просто свозить 1-2 раза и потом уже обсуждать. Желательно без детей свозить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение