Муж не хочет отдыхать заграницей

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж не хочет отдыхать заграницей Ему вообще претит весь этот движняк.Я же наоборот очень люблю путешествия. Да всё никак не могла реализовать свою мечту , то работа, то кредит-покупка квартиры, развод с первым мужем, второй муж,беременность, рождение позднего ребёнка . Наконец, дитю исполнилось 3 года и я решила, что наконец то мы сможем хотя бы раз в год, куда то ездить.И тут обнаруживается, что второй муж мечтает о домике в деревне и лежании с книжкой в гамаке и краще ридної України ничего для него не существует. Получается у нас разные целеустремления, мы разные люди - я ошарашена от такого открытия. Я его АБСОЛЮТНО не понимаю в его желаниях, а он очевидно меня. Я тоже люблю родину, но не до такой степени, чтобы носа никуда не высунуть за рубеж. Можно кончено приловчится ездить с кем то другим (подружки), но пока что таких вариантов нет. Самой с ребёнком сложновато. с мужчиной таки спокойнее и комфортнее и интереснее. Вообщем я расстроена. В моём понимании ситуация серьёзнее, чем выглядит на первый взгляд. Если даже он поедет (что вполне вероятно в этот раз), мне не хочется чтобы он под меня подстраивался всегда . Удовольствие получают, если все делают то что хотят. Я например постоянно буду понимать, что ему неинтересно. У меня уже сейчас настроение упало до депрессняка.Наверное вы меня покритикуете, но в моём понимании ситуация тянет на развод (хочется как-то мягче выразится, но суть наверное не изменится). Конечно, я сначала буду искать компромисс. Девочки, выскажитесь, может у кого-то похожая ситуация с мужем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, со временем компромиссное решение найдется+ можно же и так, и так отдохнуть:)мы раньше с мужем тоже по-разному отдых представляли, точнее, он вообще его не представлял. Сейчас стали более похожи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не те разногласия, которые "тянут" на развод. На развод "тянет" разница мировоззрений, а не то, какой отдых кто предпочитает :). Тут рядом тема про самодостаточность женщины в семье - так вот, не обязательно ходить друг за другом как попугайчики-неразлучники, если Вы любите одно, а он - другое, любите на здоровье :). Он не запрещает Вам ездить? Ездите с ребенком, если боитесь одна, то поверьте, там намного проще, чем дома, хотя бы из-за того, что детям там - режим наибольшего благоприятствования :). Если вы абсолютно разные не только в вопросах отдыха, то говорите сразу, а то я тут насоветую, а выяснится, что Вы за Тимошенко, а он - за Януковича (или наоборот) :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

........ ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мечтаю.... Свободная голова думает свободные мысли, свободное тело перемещается туда, куда хочет, а не куда ведет необходимость... Эх... Когда??? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже не беда(Вы за Тимошенко, а он - за Януковича), мы с мужем, когда познакомились, тоже были из разных лагерей)))давно уже пришли к общему знаменателю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно разводитесь, у меня много незамужних подруг [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а их устроит отдых в гамаке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они будут сами ездить на отдых за границу..муж автора в гамаке, а они за границей :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь все превозмогла! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня то же самое...К тому же,у него непереносимость мусульманского мира...Ну...при этом,плюсов больше...+ Иногда печалюсь...не теряю надежды хотя бы на Болгарию...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любить отдых загранцей вообще не означает не любить Родину + к тому же не факт, что вашему мужу там не поравится, тем более, если он там еще не был! Мне трудно представить себе человека, которому бы не нравились красивейшие города Европы (не буду перечислять, их много) с их достопримечательностями. Или вы проо моря забугорные говорите? В этом случае тоже много плюсов. Может, он просто тяжелый на подъем? А когда приедет, рассмотрится вокруг, поймет, что был не прав :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понравился Будапешт :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне!! Наконец-то я встретила человека, кому он не понравился, а то думала, что еще раз надо ехать, чтоб проникнуться :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже...а я думала тоже, что у меня отклонения..мне все.. это же второй Паришш (в Париже не была)..а мне Подол и Мариинсикй парк (виды на Днепр)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато Вы его видели ;). Может понравиться, может не понравиться, но Вы его видели ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, а голове он у меня не отложился..как бы не ужасно звучало безликий он мне...как будто и не ездила никуда.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, помню все города, где была с эмоциями, а Будапешт - только картинки. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно я всегда пишу эту фразу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы не с той компанией ездили? :) Мне в Будапеште не понравилось одно - нигде не найти гуляша.. везде - пиццы, пиццы, пиццы.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот Париж не перевариваю, распиарили, а на деле...еще и понаехало туда столько, шо ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как так??? :)))) У меня впечатления наоборот: думала, что там может быть красивого в Венгрии? Румыния какая-то :)) А как увидела, прозрела от неожиданности. Да, это не Парыж с Миланом, но и не Киев! Есть чего посмотреть да и шоппинг там на удивление суперский. Все больше и больше открываются мне злачные места - маленькие эксклюзивные магазинчики с очень привлекательными ценами. Мы неделю назад туда лучших менеджеров фирмы возили, так не могли их в кучу собрать - в магазинах днями пропадали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в этом и суть: Вы видели, у Вас сложилось личное впечатление, Вы можете его (впечатление или его отсутствие) обсудить. Ужасное тут, как я понимаю, то, что...+ слегонца давит жабка: деньги уплачены, время потрачено - а ярких впечатлений нет ;))). Бывает, сама такая же ;))). Должна сказать, меня он тоже мало тронул, хотя я думала, что отзовутся мои мадьярские корни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне бы куда-угодно.. хоть в Куалу Лумпур :) только шоб в офисе не сидеть :) Люблю смену обстановки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение