Тема про штаны и что с ними модно :))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о так :)) Я в примірочній раз напнула на себе скіні - чисто валізка на ніжках :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня филейная часть аки камень, я лифтами не пользуюсь, кроме как на 16 этаж :)) ну и раз в неделю на велосипеде проезжаю по 17 км :) и вовсе они не толстят. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если талия высокая, то можно и майку в них заправить. Если низкая - то лучше что-то поверх и под пояс/ремешок неплотный. Талию главное обозначить, иначе даже я в таких штанах как тумба при своей жопе в 90 см...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талия высокая у кого - у меня или у брюк? У меня - высокая, у брюк как раз пояс низко сидит [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто честно говоря, поролоновыми лифчиками еще никому никого не удавалось обмануть :)) Разве что себя [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я про брюки конечно. high/low waisted smth - ну не знаю как у нас портные говорят :) Если низко сидит, то надо смотреть - либо по цвету подбирать чтоб не акцентировать то что не хотите акцентировать, либо навыпуск. Но это все индивидуально - я вот от Лопес тащусь, а она акцентирует в полный рост то что стилисты рекомендуют скрывать. И от Шарлин Уиттсток - знатный плечевой пояс, глупо его прятать. Я когда не знаю как носить - делаю фотки себя в разных аутфитах и смотрю уже на фотки - так объективнее можно оценить, лучше пропорции видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скинни даже на моей минижопе выглядят ужасно, если каблуки не добавлять (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поролоновый лифчик не для того чтоб обмануть, а чтоб одежда хорошо сидела. Если у меня плечи 48го, а грудь АА, то мне по любому надо что-то чтоб пиджак не бултыхался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или жакет иного кроя, как вариант. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я понимаю что мальчуковые пиджачки ральф лорен - наше фсьо :) Но мне ж тоже хочется чтоб одежда меня красила, не только Вам :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тютельки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорят,на вкус и цвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах