Тема про штаны и что с ними модно :))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вот американская пройма - с каким бюстгальтером ее носить, и главное - как, чтобы она визуально не расширяла плечи? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за то, чтоб сочетать лен с чем-то более элегантным. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в спальне насыщенно оранживые обои и синее покрывало :) Цвета сочетаемые. Если морской не подходит по идеологическим соображениям:))) тогда, как написали выше, длинные льняные рубахи-блузоны нараспашку, с погонами - манжетами-накладными карманами в области груди и не только . Но, все таки, сочетание белого с синим будет смотреться ярче , пусть и банально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимающиеся лямки, одна из которых снимается, другая крепится как у купальника завязки -вокруг шеи. Или накрест на спине обе лямки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен мнется, как будет смотреться элегантная шёлковая туника с помятыми брюками? По- моему не комильфо. мое сугубо-личное имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть спец. бюстгальтеры, там бретелька через шею. И мало у кого такие уж плечи, чтоб они ужасно визуально расширились. Нормально будет. Но, имхо, если брюки такие, типа карго, то ам. пройма туда не очень - она гламурная :) (в первоначальном значении этого слова :)) )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не карго, скорее марлен. Я как раз сегодня видела у коллеги такую петлю через шею. Но эти силиконовые петли - это же ужасно, нет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шелк тоже помяться горазд :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Триумф - не силиконовые. Там вообще набор бретелек и много петелек на самом бюстике. Можно любую конфигурацию соорудить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне триумф не подходят, к сожалению [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шелк относится к дорогим, изысканным тканям, если это натуральный шелк,а лен к простым. Сложно сочетать несочетаемое.если к шелковой длинной вечерней юбке одеть батистовую блузку, наряд не будет выглядеть шикарно. К шелку бархат , гипюр, атлас. К батисту лен, хлопок, шерсть, джинс, натуральные ткани. Опять же, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочетать несочетаемое сложно, но если набраться смелости - получается отличный результат :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, конечно, "только учусь", но осмелюсь сказать+ т.к. широкие льняные ношу уже не первое лето, момент "вокруг талии" не так чтобы, но имеет место быть...поэтому выведено опытным путем, окромя маек-футболок самыми ходовыми были варианты с:топ с открытой спиной и завязками на шее (американ.пройма), хб или трикотаж и свободно спадающий на талии, ну вот где-то так+http://wishbox.com.ua/item/12482шифоновые туники с элементами летуч.мыши, вот только модно ли это ещевотьhttp://www.mamulia.ru/files/catalog/14231_2.JPGи вотьhttp://i082.radikal.ru/1103/1f/443f47bbde40.jpgпо цветам я с тобой солидарна - возможно добавила бы голубой и охру, цветочные принты, где-то так+http://lady-secrets.ru/1983.html#more-1983
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха) такой версии я еще не слышала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне тоже это нравится :)) Безотносительно твоего совета - понравилась цитата из последней статьи: Теперь будут модные брюки, которые изготавливаются из таких материалов как шерсть, кожа, твид, лен и хлопок.Интересно, из каких еще материалов могут шиться брюки? Из кружев? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то я только что придумала :)) Но балконом этот спасательный круг таки да называют :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А) ну тогда еще поручни) для семейных пар)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

love handles :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так точно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот эти вот эспадрильи-эскадрильи - они подходят на узкую длинную ступню? А то мне кажется, что я в них уйду по пояс :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу отстегнуть шлейки сзади и завязать на шее, как купальник) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много льняной одежды Autre Ton. Штаны , пиджаки , топы, рубашки... Сочетаю с шейными шарфами из хлопка и др. натуральных тканей и яркой , часто объемной бижутерией из натуральных вещей- солома ,нитки, веревки . Иногда объемная шляпа в тон , сумка с натуральными кружевами... Сложно описать ... надо видеть ))) Вид такой ..немного богемно-распущенный-небрежно-элегантный -чуть этно...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное,в современной моде такое понятие как несочетаемое отсутствует) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Необязательно. И кто-то ж вроде хвастался, что у него ноги длинные? ;). С узкими брюками их носят так, чтобы видна была часть ноги, а с широкими - чтобы штаны лежали на них. Такой босяцкий шик. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах