Тема про штаны и что с ними модно :))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

несколько ссылок вам, может, натолкнут на свежие идеи: http://fashiondetails.ru/sites/default/files/imagecache/image_full/image-images/2012-03/02_17.jpghttp://fashiondetails.ru/sites/default/files/imagecache/image_full/image-images/2012-04/02_9.jpghttp://fashiondetails.ru/sites/default/files/imagecache/image_full/image-images/2012-04/09_5.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще хуже, доярка Маша:( еще и в талии вечно все на 2 размера больше, так уже задолбало!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще называют muffin top - по аналогии с маффинами :) Охх, я тоже себе такую фигню наростила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я их называю просто и незатейливо: бока... А, оказывается, вон оно что... У меня такое тоже есть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну…. Это смотреть надо)) а коль есть уже такие блузки, то зеркало и даст Вам ответ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я тоже люблю такой босяцкий шик :)) мне ЖЕКи доплачивать должны - я штанами подметаю, пока иду :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,слюхай, по зиме купила в Вуменс Сикрет совершенно замечательный лифчик две бретельки сходятся на спине в одну и дальше вниз уже идет одная ващета покупала спецом под зимнюю одежду, бо под курткой и свитером вечно бретельки сползаютно под американскую пройму тоже будет очень даже[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вуменс сикрет мне не подходит, там поролон, я таке не ношу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, надо запомнить. тоже этим страдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В штанах такого кроя,даже самая миниатюрная попка превращается в довольно массивную ..опу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного, с чего бы ей превратиться? :))) даже наоборот, уравновешивается все. У меня дома три зеркала в полный рост, я б заметила :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато форму хорошую придает. я спокойно отношусь к вранью со стороны бюстов родной муж знает шо у меня в нем содержится, а всем остальным это грустное зрелище в его натуральном виде лицезреть не обязательно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не люблю. Я люблю, шоб все естественно лежало а в поролоне они торчат, как у козы. Ну и все эти +2 размера - мы ж не продаемся, чтобы тут побольше, а тут утянем :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, когда есть чему гордо лежать)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штаны такие может и дивные, но когда их одеваешь, они толстят ужасно + и филейная часть ( если она есть) сильно при ходьбе трусится. В общем я таке не ношу. На ком-то да, на худенькой девушке, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навпаки, попу створюють завужені донизу моделі () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут продаемся или нет? я для себя ващета одеваюсь и пусть уж лучше торчат чем тоскливо висят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда ваша))) у меня много портков широчайшей ширины и ничо опе не делается [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)))) Клазь, я тоже тогда заявляю про кавалки и готова раздеться рядом. :) Если у тя кавалки, то и у мну..() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот сразу догадала, что тема Чукоткина! :)))))))) На знание модных тененций не претендую. Штаны подобного покроя есть но зимние. Носила с футболками по фигуре из мягкого трикотажа, у-вырез, рукава 3 четверти. И с футболками с длинным рукавом и более свободными.. Это - максимальная классика, которую я надеваю. :) И это для тебя будет однозначно слишком скучно :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Но подобные (как Лариса описала) штаны таки слегка тяжелят мой довольно мелкий низ. :) Может это еще от чего зависит. Клеш не тяжелит и какой-то более спортивный широкий фасон с карманАми. :) Типо таких http://image.made-in-china.com/2f1j00kBgQAyFrHGzE/Ladies-Cargo-Pants.jpg или таких http://oldnavy.gapcanada.ca/browse/product.do?cid=7520&vid=1&pid=897911&scid=897911003[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это инивидуально. У мну не висят, просто размер, как у подростка. А с поролоном вроде и как в журналах, но не мое. Как-то плоскогрудая я себе больше нравлюсь.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только на худеньких. Я вот врубилась, их посадка еще от длины ног зависит. Если талия высокая, а ноги длинные, то даже на очень полных и с немелкой попой они клево сидят. Видела и вижу. А если ноги средней длины, у меня как раз средней, то они и худой попе добавляют пару-тройку кило, что, впрочем, не влияет на конечную картинку. Можно носить спокойно.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ И еще можно узлом внизу завязать. Или с расстегнутой рубахой, а под ней контрастная майка :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требуют снять "непотрiб"? :)))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах