Тема про штаны и что с ними модно :))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

може такая блузка + http://laub.ru/product/?productID=1777902
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такие штаны люблю носить с широкой блузкой рубашечного покроя из тонкой ткани, с накладными карманами на груди. Заправлять. Но то худой надо быть (я не худая, поэтому так уже не ношу :)) ). Идея в том, чтоб талия была обозначена, но не навыпуск и перевязанная пояском, а то, если есть попа, то тогда как сноп . [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо характерно - во Франции очень даже приличное, а у нас как-то даже странно - абсолютно неприличное :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши брюки + можно легкую блузку, пояс ( широкий или какой Вам больше нравиться) Можно брюки + трикотажная маячка + пояс и поверх всего легкая блузка на распашку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, прочла, такую себе гигантскую баришню сразу представила, а это ты, оказывается, пишешь о внушительных обьемах?:))) бугога:))[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а сама-то? тоже дирижабль хоть куды. ходишь изысканно костями гремишь :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если на личности перейти? мне вот лично пойдет перевязаться пояском на бедрах? потому что абстрактно мне такое нравится. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пояса не очень идут, у меня завышенная талия, получается совсем диспропорция. А насчет майки и блузы нараспашку - именно так сегодня и получилось, только вместо блузы жакетец-болеро[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда подобная блузка ( но белая или серая) http://mskstyle.ru/product/1493.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично у тебя ноги длинные, вот на бедрах бы я перевязалась, но не на талии, бо попа есть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала брюкам летом отказать, Оставила только черный комбинезон, шелковый, с открытой спиной.Жаль, что по теме не помогла, зато похвасталась)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне комбинезоны не идут, я в них как фермер :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не буду ли я в такой блузке и в широких штанах похожа на елку? Блузки такие есть, это мой фасон [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему как фермер? Как первая женщина-пилот Амелия Эрхарт! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиха-тиха. я ежли разденусь - ты прозреешь от кавалков сала:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может ты как пилот :)) или Аня :)) а я - как фермер :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, видишь ли, в джинсовых тоже фермер), а вот а шелковых, струящихся.... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З хлопчачою сорочкою, закотивши рукави () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тримайте мене :))))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мінє ніхто не вірить!!! /б"ється головою об стіну/ [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю морской стиль. К таким брюкам, как и к белым льняным ношу майки-футболки-легкие кофты и накидки в синюю полоску или однотонные белые синие и красные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне такое сочетание цветов тоже слишком очевидно :)) Я не люблю такие прямые сочетания, мне интереснее синий с неярким оранжевым, например. Или с салатовым. А красно-бело-синий - это первое, что приходит в голову, поэтому я его сразу отметаю. Ну и морской стиль не подходит мне по натуре - выправки нет :)) Я скорее хиппи :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и с трикотажной кофтой с запАхом (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Описывать долго, а катринок особенно не нашлось, но+ модели асимметричные типа (2 последние)http://www.kidstaff.com.ua/tema-2765580.html(не продвигаю и не продаю, просто сохранила в подписке када тема была:)модели с американской проймой, http://www.gloria-jeans.ru/node/23489можно шире в талии и боле драпированное на заниженной талии, можно с поясомhttp://www.liveinternet.ru/users/illusion2002/post192768143/Вплоть до шифона, шелка или атласа. Ну с расцветками определитесь сами - тут вам помощь не нужна.Сочетание мож и необычное, да, как грица, ловлю тапки, но лен со льном, хлопком и блузами рубашечного покроя поднадоел.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф личку см.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах