Тема про штаны и что с ними модно :))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тема про штаны и что с ними модно :)) Девочки, купила себе вчера в Заре просто дивные штаны - льняные, синие, широкие, на веревочке вверху, еще и с карманами. Внимание, вопрос: с чем носить такие штаны модной даме (не побоюсь этого слова) с внушительным объемом вокруг талии? :) С майкой на бретельках обычной длины (не до бедер) хорошо, это я уже эмпирически выяснила. А с чем еще можно комбинировать такой хвасон? Спасибо. И вообще, давайте поговорим о красивых и модных штанах, а то темы про месть начинают мозолить глаз :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с льняной рубахой под поясок. с любой облегающей футболкой хорошо если она - с каким-то интересным верхоммеряла еще с льняным коротким жакетиком на тон светлее штанов - тоже очень круть. у меня правда верх не на шнурке а обычный, молния+пуговицана ноги я очень лю под такие штаны кожаные добротные вьетнамкии как ни странно изумительно смотрятся сабокроссы, сама не ожидала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лен со льном - слишком прямо. Я не люблю такие прямые сочетания, когда фактура или цвет вот так напрямую подходят друг другу :) А насчет вьетнамок - да. Сегодня минут десять крутилась перед зеркалом, одна нога в платформе, вторая во вьетнамке, таки пошла во вьетнамках, хоть и пришлось чуть брючины подвернуть :) Да, под шнурком тоже молния + пуговица есть.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня штаны цвета пеньки - серый-бежеватый а пинжачок - экрю, молочный, с трикотажными рукавами толстой грубой вязки. так шо оно прикольно смотрится. но жарко уже, я его в этом году даже и не надела ни разу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аукогоэтообширныйобъёмвокругталии?????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всяко бывает :) у меня обширный на 20 см ниже талии :)) ничо, с этим тоже живут, как оказалось :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня. Надысь надела прошлогоднее платье, в витрину на себя посмотрела - мамочки, ну и снеговик! Чета разнесло меня в эту зиму.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила собі аналогічний геморой. Білого льону в зелені листки Трохи просвічуються, гади. Ума не приложу, що б таке до них нарядить, щоб опу прикривало. Тиждень дивлюсь на них і бішусь.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тунику с веревочкой по бьйодрах? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь:купила в бершке 2 красивенные блузы рубашечного типа по 159 гр, ярко-бирюзовую и белую, просвечивающиеся,воздушные, можно носить завязав концы спереди на талии (чтоб скрыть) или поверх штанов или как лёгкую накидку в летний вечер,белую-на пляже от солнца. ещё были разных цветов-бежевые, чёрные, розовые, я бы все взяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бершка - хорошее качество? Я там никогда ничего не покупала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу с льняными рубашками -у меня их с десяток))) Штанов подобных двое -бежевые и белые))) сегодня я в бежевых и в светло-бирюзовой рубашке, в мокасинках на маленьком каблучке.Это моя летняя униформа))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 блузы можно приталенные, можно прямые, главное, чтобы были оч легкие смотрится шикарно. И еще если штаны однотонные (как я поняла), то рубашечки можно брать в клетку или полоску. Можно и цветуёчки-абстракт, но я люблю максимальную классику :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Міряла, не вставляє. Бьодра стали просто необхватні, давно таких не було. Треба щось з вертикальними рельєфами, але довге. Або якусь "важку" тканину, шоб струілась. Дик до льону не підібрать.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короткую (до талии) чуть (!) расклешенную майку + длинный (до колен) веревочно-ажурно-вязаный жилет (без застежек, носить нараспашку) + эспадрильи. + Будет немного хипово, но такие штаны в принципе это позволяют. А вообще это суровый фасон - для высокого роста ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, рыть-копать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я облизываюсь на марксиспенсеровские креповые. Широкие синие и синие в белый горох. Хожу и думаю. У меня роста для них маловато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот как раз нормально, я 168 см, хотя фасон марлен, таки да, для высоких [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с короткой белой рубашкой-кежуал с коротким рукавом, с топом хлопковім с голыми плечами [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блііін, а взуття підходящого у мене нема. Все, я в пєчалі. Протупила, однозначно.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длинноватую приталенную футболочку. непременно приталенную! или поясок тонкий на талии или льняную рубаху-туникуне надо на бедрах, сразу сакцентирует все ненужное внимание[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вьетнамки есть? вперед :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется "спасательный круг") готовимся к морю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Или балкон - строим личную жизнь :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

168 я буду только на цыпочках и с хорошо вытянутой шеей. Но таааак хочется эти штаныыыы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах