В школе, в классе смеялись, что сын пришёл в вышиванке

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Капец как много проходит мимо меня :) + у мну дитё ходило и в вышиванке, и с портфелем на колёсиках - ну не вызвали мы никакой реакции со стороны окружающих :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не, дело не в этом, у нас тоже "обычная-дворовая" (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первом классе дети друг над дружкой ЕЩЕ не смеются, в 11 - уже не смеются А вот 3-4-5 класс - самое то :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, про 11 я Вам с увереннностью не скажу, но в 1 они ещё как смеются друг на дружкой (+) И они в этом "нежном возрасте" бывают куда злее взрослых :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может к концу 1 класса. Но никак не 1 сентября - робеют еще. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у нас пол первого класса пришло из одного сада, вторая половина - из другого + поэтому ситуация чуть другая - они своё ещё в яслях отробели. Объекты травли в классе есть :( Другое дело, что не по вышиваночному принципу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я там выше писала - детям пофигу, с чего смеяться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня над сыном смеялись в 1 классе, что он в шортах пришел. Шорты - брючные, как носят в лучших университетах мира ;).Правда малый у меня всегда остается хладнокровным. Выслушивает внимательно, а потом спокойно говорит:- Да, я в шортах. И мне не жарко. А у тебя пот по лбу течет.К вечеру уже все ходили завидовали, хотят себе шорты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати над вышиванками никто не смеется, многие ходят. Учительница сказала, что можно в вышиванках ходить. Учительницу все дети уважают и следуют советам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, у в школе нас вышиванка приравнивается к "парадной" форме, т.е. если праздник, то можно выбирать прийти в вышиванке или белой блузке/рубашке. Большинство, к стати, приходят в вышиванках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему сыну 11 лет,пробил себе ухо- над ним сегодня тоже смеялись пацаны,обзывали бабой,так он серьгу снял и пришел домой без нее.. я серьгу одела обратно и пытаюсь объяснить,что он пробил ухо не для них,и что ему должно быть фиолетово на их мнение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не расстраивайтесь вы так ну подобрался такой класс, а учителя пока им не привили ничего хорошего. может, еще привьют. ну а на форуме все как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не над фактом одевания вышиванки насмехались, а просто заметили повод. я была противным ироничным и острым на язык подростком. и поэтому как человек бывалый скажу, что повода особенного не надо. даже малейшее изменений (в данном случае в одежде) у человека мнительного может послужить зацепкой для задиры-насмешника. а вышиванками нынче гордятся. я свои особенно в зарубежье люблю одевать. сразу видно, не просто себе человек идет, а украиночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах