похоже конец браку(((((((Тошно....

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

похоже конец браку(((((((Тошно.... Сижу и толком писать не могу,сказала мужу собирать вещи......Двое маленьких детей.А у него любофф.Подозревала,но не было доказательств.Сегодня прочитала переписку.Самая любимая,желанная и т.д.Но обидело до слез то,что еще и меня обсуждают((((Типа я ему спокойно гулять не даю,подозреваю.Она одна с ребенком.Понятно,что это ее шанс. Вещи сказала собирать,а он отморозился,что я все себе выдумала.Типа примерный муж)))))Уходить не хочет.Я не знаю что делать.Жить ему негде отдельно от нас,а у нее не знаю.Правильно ли я поступлю,если выставлю?...Прожили 15 лет....Терпеть тоже не хочу....Совсем запуталась.Плохо мне...Ваши тапки,летящие в меня тоже приму))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно сделали У меня такая же ситуация была 3 года назад. Совсем не жалею, что развелась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, даже не знаю, что вам советовать, просто скажу вам держитесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для начала выпить чего-то успокоительного. Ответить себе на вопрос - чего же я хочу на самом деле?Поговорите с мужем, что он планирует дальше делать и почему считает такое общение нормальным.Ответить на вопрос правильно ли Вы делаете, к сожалению, никто кроме Вас не может. Семья Ваша, решать, что с ней делать тоже Вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока держусь....Если бы работала,может легче было. Но второму ребенку год только исполнился.А старшая с ограниченными возможностями((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А про переписку что говорит? Если вы все "выдумали", то предложите позвонить "желанной" и удостоверится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорила не однократно-отмалчивается....Говорит давай пока жить дальше,а там видно будет. Я бы хотела сохранить семью,но не вижу сейчас каким образом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про переписку пока не сказала-не хотела себя рассекречивать)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушка, говорит он так, потому что еще видно та женщина не может ( не хочет) его у себя принять. Оно вам надо - быть перевалочным временным пунктом? Вы же сами говорите, что кроме как у вас, ему жить больше нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот именно.Если я жена,так что должна ждать пока она его примет либо отставку даст.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит садитесь и тихо, без скандала, обсуждаете вашу дальнейшую жизнь. Буквально расписывая по пунктам, что должен сделать он, если хочет остаться, чего он ждёт от Вас.Так же расписываете, что будет в случае развода.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие там тапки(((( б.. - это такой анонизм обсуждать жену с любовницей. Любишь - уйди, к чертям собачим, без обсуждений "а моя курица сегодня...". Тьху.Подруга только в феврале такое же пережила(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вы согласны быть " ладно, раз не стой, тогда останусь с женой"? Вам такая семья нужна?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если там любимая, а тут примерный семьянин - то я бы точно выставила за дверь, чтобы подумал, кто любимее) Правильно написали выше про перевалочный пункт. Оно вам надо? Хотите ждать пока они не решат свои какие-то там проблемы (жилищные или материальные), а потом поставит перед фактом? Успокойтесь, почитайте еще раз переписку и решение само придет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше скажите, что все читали и обо всем знаете. Пусть не думает, что вы живете в полном неведеньи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна на все 1000% с вами подлецы))) Я тоже это пережила. Но время прошло и уже как-то забылось.. А тогда.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня попробую еще раз поговорить.Не идет он на разговор.Даже психолога предлагала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) Да уж почитаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

«Говорит давай пока жить дальше, а там видно будет"-ох.....ть, не ну понятно то, что совести у него нет и не было, но стыда??гнать в три шеи! точка выгоните его- хоть себя начнете уважать как женщину, увидите в себе Женщину, а не перевалочный пункт[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Не идет он на разговор." - это хуже. Вы должны донести до него всю серьёзность ситуации и что Вам такое положение вещей НЕ нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это извращение какое-то, ей Богу! раньше шли, встречались, а теперь сидят по компам и давай суходрочкой заниматься, так и дешевле и вроде как пообщались вволю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"сказала мужу собирать вещи"-вот это Ваше самое пра решения (на мой взгляд) честно я не вижу о чем можно говорить, что сохранять с чел который за 15 лет брака тупо нагадил в душу, самым мерзким способом(что самое худ -продолжает это делать (личная переписка, где обсуждают Вас), это вообще каким нужно быть последним мужчинкой, чтоб опуститься до такого, да какая Вы бы не были -Вы мать ЕГО ДЕТЕЙ- хоть бы это он уважалВам нужно быть сильной/волевой. Удачи[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочитав все Ваши ответы, гнать таки. совсем обнаглел, ни стыда, ни совести.а у Вас все будет хорошо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не намерены прощаться, нужно грамотно сыграть на этой переписке, на том что вы все знаете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не идет на разговор - потому что сказать нечего. стесняется, сука, сказать что вы для него - бесплатная крыша над головой, постиранные трусы-носки и свежий борщна выход с вещами в течение суток. пусть свои жилищные проблемы решает там же, где решает половые.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас