похоже конец браку(((((((Тошно....

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

похоже конец браку(((((((Тошно.... Сижу и толком писать не могу,сказала мужу собирать вещи......Двое маленьких детей.А у него любофф.Подозревала,но не было доказательств.Сегодня прочитала переписку.Самая любимая,желанная и т.д.Но обидело до слез то,что еще и меня обсуждают((((Типа я ему спокойно гулять не даю,подозреваю.Она одна с ребенком.Понятно,что это ее шанс. Вещи сказала собирать,а он отморозился,что я все себе выдумала.Типа примерный муж)))))Уходить не хочет.Я не знаю что делать.Жить ему негде отдельно от нас,а у нее не знаю.Правильно ли я поступлю,если выставлю?...Прожили 15 лет....Терпеть тоже не хочу....Совсем запуталась.Плохо мне...Ваши тапки,летящие в меня тоже приму))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно сделали У меня такая же ситуация была 3 года назад. Совсем не жалею, что развелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, даже не знаю, что вам советовать, просто скажу вам держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала выпить чего-то успокоительного. Ответить себе на вопрос - чего же я хочу на самом деле?Поговорите с мужем, что он планирует дальше делать и почему считает такое общение нормальным.Ответить на вопрос правильно ли Вы делаете, к сожалению, никто кроме Вас не может. Семья Ваша, решать, что с ней делать тоже Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока держусь....Если бы работала,может легче было. Но второму ребенку год только исполнился.А старшая с ограниченными возможностями((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про переписку что говорит? Если вы все "выдумали", то предложите позвонить "желанной" и удостоверится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила не однократно-отмалчивается....Говорит давай пока жить дальше,а там видно будет. Я бы хотела сохранить семью,но не вижу сейчас каким образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про переписку пока не сказала-не хотела себя рассекречивать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, говорит он так, потому что еще видно та женщина не может ( не хочет) его у себя принять. Оно вам надо - быть перевалочным временным пунктом? Вы же сами говорите, что кроме как у вас, ему жить больше нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот именно.Если я жена,так что должна ждать пока она его примет либо отставку даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит садитесь и тихо, без скандала, обсуждаете вашу дальнейшую жизнь. Буквально расписывая по пунктам, что должен сделать он, если хочет остаться, чего он ждёт от Вас.Так же расписываете, что будет в случае развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие там тапки(((( б.. - это такой анонизм обсуждать жену с любовницей. Любишь - уйди, к чертям собачим, без обсуждений "а моя курица сегодня...". Тьху.Подруга только в феврале такое же пережила(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы согласны быть " ладно, раз не стой, тогда останусь с женой"? Вам такая семья нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если там любимая, а тут примерный семьянин - то я бы точно выставила за дверь, чтобы подумал, кто любимее) Правильно написали выше про перевалочный пункт. Оно вам надо? Хотите ждать пока они не решат свои какие-то там проблемы (жилищные или материальные), а потом поставит перед фактом? Успокойтесь, почитайте еще раз переписку и решение само придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше скажите, что все читали и обо всем знаете. Пусть не думает, что вы живете в полном неведеньи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все 1000% с вами подлецы))) Я тоже это пережила. Но время прошло и уже как-то забылось.. А тогда.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня попробую еще раз поговорить.Не идет он на разговор.Даже психолога предлагала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Да уж почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Говорит давай пока жить дальше, а там видно будет"-ох.....ть, не ну понятно то, что совести у него нет и не было, но стыда??гнать в три шеи! точка выгоните его- хоть себя начнете уважать как женщину, увидите в себе Женщину, а не перевалочный пункт[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не идет он на разговор." - это хуже. Вы должны донести до него всю серьёзность ситуации и что Вам такое положение вещей НЕ нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это извращение какое-то, ей Богу! раньше шли, встречались, а теперь сидят по компам и давай суходрочкой заниматься, так и дешевле и вроде как пообщались вволю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сказала мужу собирать вещи"-вот это Ваше самое пра решения (на мой взгляд) честно я не вижу о чем можно говорить, что сохранять с чел который за 15 лет брака тупо нагадил в душу, самым мерзким способом(что самое худ -продолжает это делать (личная переписка, где обсуждают Вас), это вообще каким нужно быть последним мужчинкой, чтоб опуститься до такого, да какая Вы бы не были -Вы мать ЕГО ДЕТЕЙ- хоть бы это он уважалВам нужно быть сильной/волевой. Удачи[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитав все Ваши ответы, гнать таки. совсем обнаглел, ни стыда, ни совести.а у Вас все будет хорошо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не намерены прощаться, нужно грамотно сыграть на этой переписке, на том что вы все знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не идет на разговор - потому что сказать нечего. стесняется, сука, сказать что вы для него - бесплатная крыша над головой, постиранные трусы-носки и свежий борщна выход с вещами в течение суток. пусть свои жилищные проблемы решает там же, где решает половые.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах