Не о конце света, о другом....

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

здесь не тот случай :) Не думаю, что муж автора, выходя на перекур, захватил с собой презерватив.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у меня соседи такие... Живет под нами пара с ребенком, наши ровесники. Муж там всегда тише воды ниже травы, но как только слышим, что у них там гулянка, то обязательно после 2-х ночи начинаются разборки. Муж бегает за женой по квартире, она орет, громят мебель, ребенок плачет.... Спрашивается: зачем каждый раз напиваться до такой степени, чтобы терпеть потом такое. Сидят же празднуют вместе, и жена, и муж. Веселье, музыка, а разойтись вовремя никогда не могут. Мы каждый раз просыпается от их жутких разборок, что он там с ними делает - не знаю.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делает - что делает..... куму ищет))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кто-то пытается разрушить мою семью, то пусть сам думает о своих детях, а я о своих буду думать. И вторую щеку не подставлю, мне милее око за око...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня есть такие, но они уже вдвоем, ребенка у них бабушка отобрала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она ж не счастливо живет, ее же муж колотит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не оставили в своем доме женщину, которая запала на моего мужа. Не потому, что я могу не доверять мужу, а просто потому, что мне не нужен такой человек в моем доме, да еще и в моей постели.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, мало колотит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы говорите, сказать ему - разведуться, а так до старости будет мучаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах