Не о конце света, о другом....

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что вам сказать, плохо - что кума + на кумовей, на них как на родственников - табу распространяется.В остальном - бывает. Не берите дурного в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приплюсуюсь. Обман - зло, остальное - фигня. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, представляю его утро... Похмелье... Голова трещит... Кума... Жена... Капец...Но мужа я зауважала... Как бы поступила на месте автора - не знаю. Плакала бы, наверно... )))[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший муж в такие ситуации не попадает. Додуматься только - с кумой... Он и признался только от того, что был почти уверен, что кума сама сдаст его... А так, сам признался - уже и хорошим стал.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж помнит, что кума сама захотела, значит был вполне в соображении и при памяти, а если не помнит, а говорит, что кума сама захотела, нагло пытается спихнуть с себя вину.Спала до обеда, бо боялась нос высунуть, не знала какая погода в доме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а вы, выливая душу, сказали, что сюда ходите? если да, то ждем комментарии кумы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ображайтесь- але ви сама винувата... Не можна нікого з подруг підпускати так близько до свого чоловіка, тим більше п"яного, знаючи, що вона запала на нього...І розповідати особисте нікому не можна.В мене подруга так попеклась- все розказувала про секс з чоловіком, про його вподобання у всьому, а тепер дивується чому любов у них. Вам легше- ваш ще не влюбився в неї..До слова- та інша некрасива і набагато старша, подруга не вважажала її конкуренткою. Але з усіма козирями на рукахважко програти в карти,якщо ти мастак..Я можу все розповісти- крім особистого.Навіть тут під ніком,це- табу.Але не віддавати ж їй чоловіка?! Пробачте чоловіка і більше таких помилок не робіть. Куму- в сад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы все правильно сделали+ мужа простили потому, что это Ваша семья и за нее Вы должны бороться до конца, а куму я бы больше на пушечный выстрел к себе домой не пустила, еще бы и куму рассказала все (в том числе наплела бы, что она на него запала давно, а в этот раз воспользовалась ситуацией). Если муж сам признался - большой ему респект. Теперь Вы не ворошите эту тему, не упрекайте его, а то оттолкнете его и он может стать скрытным, а Вам это не нужно. Но вместе с тем будьте очень внимательной и не доверяйте подругам, тем более не пускайте никого в свою семью, лучше рассказать какой-то секрет самой себе на кухне, чем поделиться с подругой. У Вас все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ конечно, кто ж еще может быть крайний в такой ситуации, как не кума - фактически изнасиловала невинного мужа, воспользовавшись его неадекватностью и неспособностью защитить свою честь, после чего цинично улеглась спать рядом с обманутой женой. Мужу конечно же респект, а куму камнями забросать.И конечно же все сразу поверили мужу, что это кума его спровоцировала, а он не знает, как все вышло.[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноват тот, кто шлангом прикинулси, а муж однозначно Молодец! Быстро исправился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующий раз тоже быстро прибежит:))) Его же опять быстро простят!+ Отсюда вывод - милые мужчины, побыстрее признавайтесь, тогда и отделаетесь легким испугом:)))[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... а почему не кума? С мужем еще жить и жить... + Кума ни слова в оправдание не сказала вроде... Тут бы поставить себя не на место мужа или жены... Ток на минуточку, а чего кума-то добивалась? Нафига оно ей было нужно? Ну что это, если не подлость??? Не знаю, у меня бы эта особь все ступеньки пересчитала бы... и муж ее был бы в курсе еще до того, как она до дома доберется...А муж... с мужем деликатная ситуация... Если есть что терять, если семья хорошая и любовь еще жива, то, ИМХО, есть смысл побороться за то, чтоб семья не распалась... Если же муж -Г*но... то по ступенькам вслед за кумой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если куму рассказать, то они разведутся, разведенная кума с планами на чужого мужа, нафик оно автору нужно? а вдруг мужу все таки понравилось?пусть кума живет в вечном страхе, что автор может проболтаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтоб женапервая все узнавала и ситуация была в ее руках, а как она решит, это ее личное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может еще муж кумы ее калекой сделать как-то подвыпивши разок, и нафига такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та всі вони чесні і правильні... тільки зраджують, а потім прибігають і розказують. от правда - ліпше б мовчали і від всього відмовлялись "не я, не був, не тикав"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 коли в нас було багато гостей, мама спробувала сказати "ти з племінницею ляжеш на дивані тут, а твій чоловік з братом - на дивані там". я сказала - чоловік мій, і в кінцевому результаті брат і племінниця спали на різних диванах, а я з чоловіком - на підлозі на надувному ліжку. але разом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если бы это была моя кума, то я сама бы ее калекой сделала... за такое предательство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорится, снег сойдет - весна покажет, кто где гадил. Лично я предпочитаю ясность. А если мужу понравилось и теперь будет тайком с кумой, живя с женой,+ которая будет думать, что раз признался, то уже все, беленький и пушистый? Так? А если кума разведется, то там уже будет понятно, как самой жить дальше... но хотя бы будет понятно... и + гадине насолить... сама-то уже пострадала все равно...Много от мужа зависит в данной ситуации.Если бы кума хотя бы повинилась, чтоль, ну... прости, родная... пьяная была... бес попутал... А то ж не((( Значит, насрала в душу куме и подруге и нормально, живи дальше счастливо в своей семье???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда :) .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически типа да, а если там дети, то лучше выдворить и забыть, а курить блин с мужем выходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куму тоже нужно простить (прощать нужно уметь всех), но верно сказали "АЛКОГОЛЬ - ЭТО ЗЛО!" алкоголь - это от лукавогоНельзя сказать, что его совсем не надо пить.Это как дессерт - чуть-чуть.Пить нужно В МЕРУ! А НЕ УПИВАТЬСЯ, как принятно в нашей стране :)))))))вот к чему это пьянство приводит ....:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в следующий раз "выпили хорошо" может ещё к чему-то привести (не дай Бог!), сделайте выводы - гулять в меру, пить в меру, вот и не будет измен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля.... бухать не надо и фсе. Куму нафик , мужу прочухан, и больше не бухать [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая насыщенная жизнь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах