Не о конце света, о другом....

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот почему б куме не постелить там, где было место???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну да, тогда б мужу хуже было.. не подумала как-то... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может есть-таки за что руку на нее поднять? На Вашем месте не только руку... и ногами б допинала до двери...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ее муж. значит ее все устраивает. мы бы провели их домой. это на вашем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже швед корни дают знать о себе?)) кум ночующий))мало того КУРЯЩИЙ НА КУХНЕ!!!!-это уже ни в какие ворота))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже этого не понимаю, почему кума не могла в кресле поспать.. Хотя, похоже, ей было все равно, где спать, она все успела. Как я ненавижу таких женщин! Нет бы, со своей семьей разобраться, так она еще в чужой гадит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, муж автора перепутал по пьяни?:))) Кровать то его! [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да,тоже не поняла. Супружеское ложе только для меня и мужа. Лет надцать назад меня просветили, что ложить кого-либо в свою постель - плохая примета. Я и так не допускала такого, но теперь есть хорошая отмазка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вроде... там кума сама полезла... еще и "помогла" начать вроде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне темка с комментами получилась прикольная) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, век живи - век учись... Я теперь мужа на ночь буду в спальне закрывать, а ключ - под подушку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж пошел с ним поговорить, тот его не пустил, еще пригрозил милицию вызвать неадекват у человека, убьет еще, ребенок без мамы останется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль было, что не выспится, принцсса на горошине... Автор сочувствую... [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не в кровати все ЭТО было, а на кухне -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа нельзя же так, у меня муж тока вечером придет и это строители работают:)))(это шутка если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, теперь ремонт делайте там:) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, пьяный человек заботится о наличии презерватива? [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого кума собиралась утихомирить? Вашего мужа, что ли? Так вы же говорите, что знали, что кума запала на него, зачем позволили тогда? [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор. мое мнение - у вас очень хороший муж! я думаю, он только доказал, что вы ему можете доверять. для меня куда проще простить измену, чем вранье. измена - это пару телодвижений, еще и по пьяни. а вранье - это предательство. и еще подумайте - ему трудно было прийти к вам и признаться, но он это сделал. Если вы проситили его - вы показали себя таким же близким ему человеком, как и он вас, признавшись, и вы станете только ближе. Если же оттолкнете - он больше не придет делиться с вами своими проблемами. Вы говорите, что лучше было бы вам не знать. Зря вы так. Это значит жить на минном поле и идти по нему, не зная дороги. Те у кого муж изменяет, потом все равно узнают, только это куда больнее - знать что человек тебе смотрел в глаза и лгал.То что пьяный мужчина изменил - это случайность. Тем более, что вы сами знаете, что инициатором был не он. А то, что он пришел потом к вам - это поступок! Цените его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 :) Еще и отношения освежили :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не наоборот же?)) правильно конечно) тем более, что муж без вариантов сразу сделал правильный выбор, и сдал куму с патрохами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и премию ему еще выписать... [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В табло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах