Не о конце света, о другом....

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не о конце света, о другом.... Напугалась страшно темой о катаклизмах и всеобщих бедствиях, лучше не заглядывать в такие темы.....Я о другом, о муже... Вот случилось в моей семье такое...... пили-гуляли несколькими семьями, в.т.ч. и кумовья, выпили хорошо, легли спать, по семейным обстоятельствам кума осталась ночевать у меня, муж был в неадеквате, стоял на ногах с трудом, вышел с кумой покурить, а утром встал и сказал, что изменил с ней................... спрашиваю КАК??????? говорит, что сам не знает и не понимает как это случилось, спрашиваю, она хоть сопротивлялась, говорить, что очень даже наоборот, что она вроде как сама и захотела (то что она давно запала на моего мужа, это я знаю точно). Муж, как последняя сволочь, утром прибежал и сознался во всем, просил прощения, а эта гадина, как ни в чем ни бывало, спала до обеда в моей постели и делала видимость, что все очень хорошо..... Вот промолчал бы муж, мож и номально все было бы, а так........Итог: мужа простила, куму выгнала из своей жизни, правильно ли я сделала?Тема просто поговорить, т.к. выговорится некому ,,(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголь - зло!!!!!!! а еще зло - длинный язык.... Простить мужа.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы где были? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо то за кума.......що під кумом не була. проверено столетиями. Делайте выводы на будущее. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в комнате, спала с детьми они как пошли на кухню, меня как вырубила, мгновенно заснула, думаю, что если бы она не хотела, могла бы подойти и разбудить меня, тем более что я была всего в паре метров...... обидно очень.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,если она еще и в вашей кровати спит... Где вы все это время? [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не поняла, вы пошли в комнату с детьми, а куме постелили у себя в кровати? [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж тоже у кого то кума, но в голове такого нет, и никогда не было -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигассе у вас вечеринки!))) может то мужу привидилось?)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бредовый сон,очень может быть)))или похмельный синдром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же сами говорите, что муж в неадеквате был /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я постелила нам с детьми и ей в своей кровате мы спали вчетвером я с ней и двое детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже подумалось:) Во люди гуляют! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо??? сразу простили???!!! + они хоть это... предохранялись?помотать нервы, выбить из мужа шубу/диамант/денюх на СПА-психологов и тп. и доступ к телу только после всех анализов на ЗППП. ИМХО.И таки да. Алкоголь - зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама в шоке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж где спал?) може то он попутал с пьяни вас с кумой, а утром как глаза продрал, побежал прощения просить))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГЛАВНЫЙ вопрос перед вами должен сейчас стоять такой: А был ли половой акт защищенный??? Если нет- то возможны сценарии- гепатит С,всякие хламидии,плазмы и на худой конец-она вообще может забеременеть.Если презик использовал- тогда расслабьтесь и простите, по пьяни чего только не бывает.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+совместные перекуры туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть бы еще кума в подоле не принесла) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж - не спал:) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чего?... они ж там итак живут большой + шведской семьей... спят в одной кровати и со всеми подряд....дитем больше - меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж спал на детском кресле-кровати -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваню, це ти? а це хто? ой, я така затуркана, така затуркана))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах