Не о конце света, о другом....

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не о конце света, о другом.... Напугалась страшно темой о катаклизмах и всеобщих бедствиях, лучше не заглядывать в такие темы.....Я о другом, о муже... Вот случилось в моей семье такое...... пили-гуляли несколькими семьями, в.т.ч. и кумовья, выпили хорошо, легли спать, по семейным обстоятельствам кума осталась ночевать у меня, муж был в неадеквате, стоял на ногах с трудом, вышел с кумой покурить, а утром встал и сказал, что изменил с ней................... спрашиваю КАК??????? говорит, что сам не знает и не понимает как это случилось, спрашиваю, она хоть сопротивлялась, говорить, что очень даже наоборот, что она вроде как сама и захотела (то что она давно запала на моего мужа, это я знаю точно). Муж, как последняя сволочь, утром прибежал и сознался во всем, просил прощения, а эта гадина, как ни в чем ни бывало, спала до обеда в моей постели и делала видимость, что все очень хорошо..... Вот промолчал бы муж, мож и номально все было бы, а так........Итог: мужа простила, куму выгнала из своей жизни, правильно ли я сделала?Тема просто поговорить, т.к. выговорится некому ,,(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Алкоголь - зло!!!!!!! а еще зло - длинный язык.... Простить мужа.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы где были? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо то за кума.......що під кумом не була. проверено столетиями. Делайте выводы на будущее. ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в комнате, спала с детьми они как пошли на кухню, меня как вырубила, мгновенно заснула, думаю, что если бы она не хотела, могла бы подойти и разбудить меня, тем более что я была всего в паре метров...... обидно очень.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1,если она еще и в вашей кровати спит... Где вы все это время? [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я не поняла, вы пошли в комнату с детьми, а куме постелили у себя в кровати? [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ж тоже у кого то кума, но в голове такого нет, и никогда не было -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фигассе у вас вечеринки!))) может то мужу привидилось?)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бредовый сон,очень может быть)))или похмельный синдром
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же сами говорите, что муж в неадеквате был /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я постелила нам с детьми и ей в своей кровате мы спали вчетвером я с ней и двое детей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже подумалось:) Во люди гуляют! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и шо??? сразу простили???!!! + они хоть это... предохранялись?помотать нервы, выбить из мужа шубу/диамант/денюх на СПА-психологов и тп. и доступ к телу только после всех анализов на ЗППП. ИМХО.И таки да. Алкоголь - зло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама в шоке -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а муж где спал?) може то он попутал с пьяни вас с кумой, а утром как глаза продрал, побежал прощения просить))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГЛАВНЫЙ вопрос перед вами должен сейчас стоять такой: А был ли половой акт защищенный??? Если нет- то возможны сценарии- гепатит С,всякие хламидии,плазмы и на худой конец-она вообще может забеременеть.Если презик использовал- тогда расслабьтесь и простите, по пьяни чего только не бывает.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+совместные перекуры туда же
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоть бы еще кума в подоле не принесла) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а муж - не спал:) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а чего?... они ж там итак живут большой + шведской семьей... спят в одной кровати и со всеми подряд....дитем больше - меньше...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж спал на детском кресле-кровати -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ваню, це ти? а це хто? ой, я така затуркана, така затуркана))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас