Деффки, я вчера! наконец-то!!! увидела!!!!!! то, о чем столько разговоров на форуме :)))

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ж говорю, до чего народ к ним серьезно относится :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне отдайте.. Я его на свою неидеальную фигуру натяну - и буду абсолютно счастлива: и на прогулке, и в самолете даже.. Было б куда лететь.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 года нзад, так и ходила, вечером по набрежной, и в самолете летала, правда только в кофточке от джуси. Коралового цвета :)))Сейчас немогу носить эти костюмы, так как в них все от и до. И везде, магазины, улици, рестораны. Это всеравно что брендовые сумки в трамваях. Сори...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Туська любит в книжном пастись, мать по тряпкам, высокодуховный цыпленок - в книжный. Там правда хороший книжный магазин, дорогой только. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А туХли какие были? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно мне вопросный офф???? Красивая норковая шуба и угги это тож красиво??? Не хочу заводить новую тему, извините автор :))))Просто читала вашу и вспомнилось. Проезжаю мимо остановки, стоит девушка в красивенной длинной шубе норковой, заципилась я взглядом, смотрю ниже - угги, стоптаные, засоленые (мокрый снег шол). Это такая мода?Я не осуждаю просто спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дома неприкольно, нихто не видит."..Пяць!!!)))))))))))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вспомнила фильм "Друзья", когда Джои ел пудинг, где было вместе варенье, говядина и т.д.: "Мясо - вкусно! Варенье - вкусно! Какие проблемы" :)Шуба - класс! Угги - класс! Какие проблемы? :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так гуляйте!!!!!!!!! Че пугаться??!))))))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в ее возрасте тоже высокодуховной была :) А теперь... Эх[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Тоесть главное чтобы удобно было :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, просто или все равно, или что было, то и надела. Я иногда тоже, как выйду - что ближе лежало напялю... [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, так это также как с розовыми костюмами... куда не глянь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неуважаемый в этой теме аноним "________" Оци значки "), ))" означают, что я прикалываюсь.А если по делу, то пусть ходят в чем хотят. Чем больше таких одинаковых прикольных дамочек, тем элегантнее выглядят остальные. Не в пеньюаре вместо вечернего наряда- и Слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ребенок эти угги просит - я пока не сдалась, надеюсь, из моды выйдут уже ужасно выглядят в них детские ноги, более того - они еще и ногу портят. Хотя вот подружка моя, будучи зиму беременной, в таких ходила - нормально. А вот норковые шубы, как и другие натуральные меха, я как класс не приемлю вообще - не понимаю убийства стольких животных душ на одно пальто. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы не было, как с розовой кофточкой для Фили:) Мы тут параноиками скоро станем.Бум на велюровые костюмы кидаться, а народ жалостливо будет говорить: "Не обращайте внимания, это же ликарчанки!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я спокойно реагирую, когда вижу его на улице) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже)))гг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из Угов этих третий год вылезти не могу)) каблуки пылятся в коробках) Они так расслабляют! как в тапочках)) и малая моя 2 года носит - тьфу-тьфу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что не красиво, но сама так всю зиму проходила))) они не скользят, в них удобно)) и все это затмило красоту)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие все нежные! ггггг[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А придется - я вчера в пуховике и сапогах выперлась, чуть тепловой удар не получила :)) Они близко лежали :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня все утро вспоминаю"Друзей" в этой теме :) : "Она (шуба) же не из собаки-поводыря сшита" :))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так незаметно надвигается старость... Когда межу красотой и удобством выбираешь удобство... :)))))))Я шучу, предупрежу на всякий случай :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах