Деффки, я вчера! наконец-то!!! увидела!!!!!! то, о чем столько разговоров на форуме :)))

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот вам фото со светского мероприятия)) http://s61.radikal.ru/i171/1103/4a/437af4a366c1.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что: + 1. Я во многом согласна, тот ужас, который надевают на люди - розовые, голубые, фиолетовые, с ужасными стразами и буквами на всю спину- действительно вгоняют в ступор. Кстати, если из того, что носят, хоть каждый пятый оригинальный джуси - это хорошо, в основном страшные фейки.2. Ну вот честно - мой совсем другой, смотрится сдержанно и классно, цвет благородный, до него нивжысть бы не подумала, что захочется подобное надеть.3. Расстраиваюсь, патамушо за такие деньги он мне нафиг для дома нужен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут луна влияет непадеццки, ЧЮ у многих притупилось. Стёб поняли, очевидно, не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо да)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну , vin3 в этом невозможно заподозрить, я больше для других, вдруг подумают, что я серьезно и пропесочат в отдельной теме :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я про отдельную тему;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, ЧЮ - это все, шо у нас осталось)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и угги;) тоже, кстати, топала два года, аки мишка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо вам не нравится, красивый розовый плюшевый костюмчег:) я бы с собачкой гуляла или бегала по утрам в нем:) фсе, куплю:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже три года хочу их купить - руки не доходят. И опять весна... :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Я из-за этой весны без шубы третий год! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, полушубок и розовые угги:) Всю зиму. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нравится) стиль не мой, но смотрится прилично, да и розовый нынче в моде) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, ударим розовым цветом по Ликарю:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрашу:))))) у мну сейчас темно-фиолетовый, ходю в нем дома, в магазин могу выскочить мэстный, на дачу ездю, прошлый был темно-синим, мне удобнее нет одежды, не парит, коленки не вытягиваются, мягенький и уютный. Прошлой зимой, когда на костылях скакала, то это вообще была единственная удобная одежда, я так и рассекала по городу в велюрке, уггах и пуховике .... и на костылях:))))вот если бы ты меня увидела тогда:))))))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это цвет № 1 весеннего сезона)) падажжи, еще нахваливать будут)) розовый не мой, но я за справедливость)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про длинные шубы под пояс писала... полушубок и угги мне нра, у меня знакомая так ходит смотриться класно. А вот роскошная шуба и засоленые угги невяжуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если длинная и роскошная , а угги новенькие и дизайнерские?)) //[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Ну, это лучше.... но я на самом деле хотела услышать просто мнение :)))Мне обидно за розовые костюмы :) Если они красивые опрятные, сидят по фигуре, нет жирного конского хвоста, то почему бы им и не иметь места :)Также как и дизайнерскив уггам? Просто потому что удобно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, отлегло)) понимаю Вас) я тоже за Уги, костюмы и любые цвета (главное, чтобы человеку нравилось)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фсе!!!! Девы я не выдержала))) Что вам эти костюмы покоя не дают))) Да модно и даже под каблуки с платформой... я вам больше скажу дорогие бренды даже спецом выпускают длинее именно под каблук... Сама не ношу, потому как считаю, что меня полнят)))) Любая одежда кому-то идет кому-то нет... любая одежда быват уместной и не очень...Это ж надо столько темок запостить про костюмы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, хочу заметить, Вы тоже в этой теме отметились ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на выставку искусств тоже в нём же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тут сейчас на променад в пижамах ходят :) И в магазины. Вчера индуска в пижаме и вьетнамках в магазин чесала.. медленно-медленно переходила дорогу перед моей машиной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет в Америке больше в джинсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах