Деффки, я вчера! наконец-то!!! увидела!!!!!! то, о чем столько разговоров на форуме :)))

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

осторожно! не подскользнитесь на них (а то голову задрала, а под ноги не смотрит... ворчливо так) :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня две кошки которые сожруть гламурную собачку))да и гулять ее некому))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я себе для дома пошила-таки серальки, они же саруэлл :)) Муж сказал, надо ж, такое красивое название, а на вид - таки серальки.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ваще, пойду убъюсьапстену [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу на тебя! шо ты кажешь? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я начала обращать внимание на "пришпокнутые" шапки :-))))))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а вы зачем вчера слизняков собирали? будете теперь в сумочке носить?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо - може, ты молодеешь? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так народ их так и выгуливает: в сумочках в ТЦ :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гадить хде???там же?)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже жалею, что выбросили :-))) картошку перебирали, а они там сидять, ссссобаки :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз. надо у хозяев спросить, но у меня таких знакомых нет :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаешь! в 30 скопейками говорить про маразм....:-)))) па жжж тебе надо! :-))) по стразикам! :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему серьезно, нормально, велюр совершенно разный по качеству, цене, цвету, с ушками и стразами не одену, остиновские очень нравятся) я и в аптеку в них хожу, не переодеваюсь) [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, была бы новая тэнденция :))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что он понимает! :)))))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как с музыкальным слухом.)) Если он есть, то человек слышит фальшивую ноту.))) Одна моя подруга говорила:" ну почему вы говорите, что у меня слуха нет, когда я так петь люблю"/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно... стратила я по полной :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у менярозовый:) ходила по хеленам-марленам. мужу срочно надо было туфли и если бы я промедлила секунду то они бы ему уже не нужны были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ими вообще не интеросовалась просто носила куда было доречно:) а тут узнала что не комильфо, вот и отреагировала:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще прозрела и от темы и от того, что это так животрепещуще :-) блина, у меня нет вообще костюма, дома хожу в типа пижаме :-) и халатено я теперь точно знаю, что если я увижу таку людыну, то буду ржать на месте и со стороны я буду хвора людына :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, отсталая ты, мать :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня обнаружила сколько много кожаных курточек-типа спортивных И я захотела,но не куплю,уже и так много ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму єто о мужском велюровом ? Если о женском, что тут страшного. Мне тоже нравиться, не в магазине, конечно, но на прогулке или в спортзале - вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тренд сезона:) шелк и косуха! мне нра:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах