Деффки, я вчера! наконец-то!!! увидела!!!!!! то, о чем столько разговоров на форуме :)))

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гы :-))) костюм то такое.. пару часов назад увидела на детской площадке мамочку в велюровом костюме и домашних тапочках. Ото я прозрела ))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маскируетесь? :))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето уже скоро! Какие шапки? :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы как раз приличное :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,в смысле,что слово дама воспринимается на ликарь как часть от женщины :)))) Понямо,что Маруська неприличнее слово :))) ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это и имела в виду :)) Что иметь Даму как раз прилично :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я такое чудо увидела в мороз "-20"+ меховая жилеточка В самолете, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На велюровый костюмчик??? ОООООО() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, из лиски на розовый костюмчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой видеть такое не может, рвотный рефлекс, понимаете ли)))))() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я такой на распродаже вчера видела :)))) Даже помацала :) Но неее, звыняйте. Даже дома носить такое не хо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо такое "главная аллея Каравана"? и в чем должна быть девушка на "главной аллее Каравана"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) это ж "главная аллея"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :-))) любовник из-за бугра звонит, грит - какого цвета?? а я ему - тока без буквачееек!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деушки, а если ОНО уже есть (ну, так получилось:-))+ Очень красивого асфальтового цвета, настоящий Джуси, очень качественный и красивый велюр, никаких опознавательных знаков (ни страз, ни букв), фигура стройная, сидит идеально... фух.....написала :-)) то можно его хотя бы на курорте после ужина на прогулку надевать.а?? или тока в номере?? Я серьезно, читаю все темы, не знаю, чо с ним делать терь, дома неприкольно, нихто не видит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока в номере) зато можно на балкон в нем выйти волосы посушить, мартини выпить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не верю. в городе - да, моветон, но вечером от отеля до моря и обратно? улюлюкать вслед будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вычислят) и придут на одноклассники всей толпой)) Трижды подумайте, может ну его, выложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну эт Вы загнули:-)) по отельному парку в темноте нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если тока на каблуках... тада всегда, пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно доводить до абсурда? не вижу ничего зазорного в вечерней прогулке в красивом не жлобском костюме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпидя, девчонки - эта тема - это всего-навсего мое скромное мнение, ИМХО мое :) Носите куда Вам вздумается, ну что Вы меня слушаете? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это у нас, сельских, променад такой. есть еще главная аллея Дримтауна.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуточку, там три этажа! Где променад совершать прилично? А, поняла, де "Поляна" - в минуты уныния, а где книжный - в минуты просветления :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б на прогулку после ужина не надевала, хотя... Вспоминаю бабушкины рассказы - в 40-х годах в Крыму мужчины выходили на набережную на променад в пижамах :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах