Деффки, я вчера! наконец-то!!! увидела!!!!!! то, о чем столько разговоров на форуме :)))

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю, но нет уже дам в велюре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, а я как почитала наши форумские темки, наконец-то присмотрелась у этим плюшевым костюмчегам, и купила .... дочке ))))) (правда, без стразикоФФ)) . Нрааавится, он такой мягенький, приятный для дома ... Правда , она его чего-то не любит ((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликар читает, наверное :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарь читает?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугога :-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я недавно в 157 лицее на уроке видела девочку в розовом джуси-кутюр и золотых кроссовкахурок - не физкультуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в Америци эти костюмы и носят, когда детей в школу отвезти или в супер маркет съездить. Яркий пример Габи из Отчаянных домохозяек. + это только у нас эти костюмы возвели в СТАТУС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! пошла куплю фиолетовый велюровый вечерний спортивный кустюм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я уже увижу? Один раз только в аэропорту видела и все:( С шлепками в стразах и пышной блондинистой шевелюрой. Хачу ищщо:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера барышню в ресторане в таком видела, думала, что уже в прошлом такие блондинки с распущенными волосами и в спортивных костюмах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хо-хо-хо ! Это моя тема была, а я тогда все таки забила на большинство и поехала в костюме )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то! Бо я уже начала думать, что это только одна я плююсь от них)))) Это внатуре жесть! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню)))), а я , блин, потом доолго плевалась ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тише, тише... Они же такие мягенькие, приятные, удобные... :)))))))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я шатенку видела, в зеленом протертом Джуси... Жахххххх! В Мураками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. а может это костюм для дома? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то я комплексовать начну. У меня для дома есть ечень приятний НМ-мовский костюс темно-песочного цвета. Кажется, велюр. Ну и что? Вполне достойно смотрится и удобно тоже. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в толпе теперь на них только и смотрю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если протертый - это уже винтаж, коллекционный :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понял)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот иногда думаю. И почему мне так все равно, что носят другие??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я такой купила, когда беременная была:))) серенький с розовым, бггг:) правда, без надписей:)штаны так уютно налазили на мое огромное пузо, прелесть:))))даже сейчас дома дома верхнюю часть от костюма тягаю:)ооо, вспомнила! Я еще кофту от него одевала, когда в бассейн шла на тренировку - фсе, мне позор:))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда написала. сама еле нашла:))) Я в том смісле, что это вполне приемлемо для дома и нечего фукать. Ну, если не совсем уже жлобский вариант ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да читаю ж. просто не понимаю чего к ним так все прицепились. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах