Жизнь - держись

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня был долгий путь к себе..Водка была доступна..и был выбор..+ В силу жизненного опыта,акцент у мну другой..Беда-это тяжелая болезнь или смерть..Нажиралась до потери литса,когда приходилось говорить матерям о смерти их детей..И в глаза смотреть при этом...или беременной женщине говорить о смерти мужа...И в глаза смотреть..Или когда ляпнула матери больной девочки хню,а она неправильно поняла..Извиняться и объяснять,что не то имела ввиду не хватило духу..Или глаза матери,ребенок которой выжил,но остался глубоким инвалидом с тяжелой умственной отсталостью...Это-мой личный ад..Я с этим живу..А муж ушел-не мои это масштабы трагедии..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свекровь осталась вдовой в 46 при этом++ младший учился в институте, а еще на шее кредит был большой - на бизнес брали, а бизнес существовал благодаря должности свекра - ну вот такая заморочка была. Планку у нее рвало конечно жестко и на "дурке" успела побывать с нервным срывом. Но в 50 лет она опять вышла замуж, а к этому времени успела выплатить кредит, открыть магазин, доучить студента и сыграть ему свадьбу. Так что это от человека все зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня одна знакомая, которая имеет много друзей, в том числе и я, и родственников настигла беда у неё, все поддержали её как могли уже много лет, а она все равно взяла да и мстила ... поддержка и утешение близких, оказывается, никак не повлияли на её состояние... а Вы говорите нужда ... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жизнь может как угодно повернуться.. Хотела я об этом написать в теме про кризис, где автору скучно и все известно наперед.. да сдержалась. Все равно не поверит. И тут вотт ваша тема - как раз реальный пример того, что никто не может прогнозировать, как будет дальше.. совершенно ничего не известно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах