Жизнь - держись

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

но имущество-то нажитое было какое-то? /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно) нашли тирана)) из-за мужика еще жизнь себе калечить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хоть словом, хоть делом, хоть взглядом добрым" - а смысл? ценное все равно не вернётся. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня лично 4 стены в городе - закрыться и пить, а там одно только выйти на свой двор, чего стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это кто как использует) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему-то другое рассмотрела... Жизнь-такая штука..Непредсказуемая..Все может случиться.И муж ушел-не повод спиваться..Жаль,что так вышло..Но как жить дальше,она сама выбрала..У моего мужа БЖ начала спиваться еще когда они жили вместе..Два сына-первый ее,второй-общий..Муж обоих растил,как родных..Был им и папа,и мама.А у нее сначала просто гулянки-подружки..Потом по два дня домой не приходила..Это лет десять тянулось..Потом случилась у нее любов..Пила,ревела.."Люблю-не могу"..Муж:"Ну,иди к нему..""Не получается-у него жена и трое(!!!)детей..Но у нас любовь.."Еще шесть лет так жили-дети маленькие были,муж реально боялся их оставить с мамой такой..Мы с ним познакомились,когда старший уже жил с девушкой,младшему семнадцать было..Дык сначала она пила от радости,что свалил,потом от горя,что ее бросили...Сейчас-просто капец..Запои,цирроз печени..Мальчишки ночуют у девчонок своих-домой не показываются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было теперь нетИногда особой проблемы не составит попереписывать все на кого-то.Выигрывает тот, кто выигрывает время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, она раньше не пила и не гуляла.Он тоже порядочный семьянин был.Потом седина в бороду, бес в ребро..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично моя мать мечтает, послать всех нас со своими детьми, и удалиться в село, не даем, помощь ее нужна тут, но весной никакая сила не удерживает ее, всем пока, меня нет просто люби разные, причем тут зависть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помощь вашей матери вам нужна значит и мать вам нужнаА тут получилось что старший далеко, учеба и подработкиМладшего забралиЧеловек оказался далеко от всех. Может кто-то и помог бы, но рядом никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю: нелегко. но очень даже возможно! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда-то на тренинге психолог сказал:"Как это-рядом никого?А ты?Ты у себя есть всегда..Значит,по крайней мере,один человек может тебя поддержать.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень по-человечески сочувствую женщине, которая не мыслит своей жизни без мужчины. Женщина востребованной может быть в любом возрасте, было б желание у нее самой.Просто когда привычный уклад рушится -это бьет по мозгам,да и измена мужа тоже. но я измену никогда не расценивала,как предательство. Люди есть люди и они несовершенны. А брак без любви -на фига он нужен?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два сына и муж.... Не хочу судить но мне кажется в 50 лет можно еще ого - Самое время посвятить все время себе и насладиться этим по полной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла - лозунг форума - "сама дура! чем раньше думала?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда уж. "домик в деревне". А вы видели этот конкретный домик? и какие они вообще бывают? От одного вида его можно спиться частенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в жизни по другому получается? Посижу помолчу, может новое узнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела в какой моя мать уезжает.. Мне было бы страшно, а она с удовольствием, от человека много зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно не понимаете в чем смысл помощи+ человеку, действительно нуждающемуся в этой помощи????[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная женщина... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этой бы женщине пообщаться с одной моей соседкой, которая в 53 кинула мужа и двоих детей ( 8 и 16 кажись) вышла замуж за молодого и красивого и родила в 54 третьего она бы по- другому взглянула на жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жизнь - это испытание...кто-то борется, находит силы выжить, а другой сдаётся, находит утешение в бутылке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переписывать без ее ведома? о чем Вы?) либо все изначально было записано на третьих лиц, либо ваша знакомая не понимает очевидного[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у моего мужа мама из детдома сама выростила ТРОИХ детей , были времена, что впроголодь жили, но она не сломилась, а жила и радовалась жизни.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах