Жизнь - держись

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тю..А я другой лозунг впишу:"Отращивай запас прочности..И не повторяй чужих ошибок..":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то было записано на третьих лиц что-то он переписал без ее ведома. А те уже продали. А следующие несовершеннолетних прописали.Очевидное это одно. А наша реальность - другое. На адвокатов денег нет, бороться сил нет, суды продажные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедненькая(((... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас есть вы. А у нее оказалась водка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа нет сыновей рядом тоже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможности ведь у каждого разные и силы, и здоровье, и желание или нежелание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ново?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно... когда-то была в состоянии отращивания запаса прочности. Когда-то была излишне предусмотрительной, в семье, в бизнес-делах, в отношениях. Знаете каково это? Каждый шаг перепроверять ( я не о проверке телефона мужа, нет), все взвешивать, всего предостерегаться. Это ужас. Так невозможно. Хочется пустить все насамотек, иначе начинает ехать крышаЕсли б знал, где упал.... Никто не учится на чужих ошибках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно по-другому но не оказалось в ее жизни ни любви, ни нового мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша мама пример силы. вам повезло с ней. даже не представляю такую ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не ново. Просто смыла нет в создании большинства тем - забьют ногами, чтобы побольнее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чужие ошибки не всегда применимы к себе, вот в чем дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, автор права в отношении возраста. 34 года - это расцвет женской сущности, силы, молодости... в 34 еще можно много е изменить - даже детей родить... а 45 -50 - это невероятно сложный для женщины период, это как второй переходный возраст... Конечно, многое зависит от характера и пр., но действительно очень тяжело в 50 оказаться у разбитого корыта( очень жаль ее(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, наверное, мы в разной реальности живем () .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если честно, могу сказать одно - дура даже нет сочувствия...в любой ситуации можно бороться ,а можно опустить руки. Она свой выбор сделала и почему ее должно быть жалко? Инвалидам, или матерям больных детей тогда вообще стреляться надо сразу.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто сдалась...ей так удобно не могу найти оправдания и понять, как можно было свою кровиночку отдать на воспитание папе и чужой тетке, единственное что неоспоримо, что чем дольше она будет находиться в таком состоянии, как сейчас, тем меньше у нее шансов выжить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, в 50 нужна помощь и поддержка. Только у меня вопрос, где же дети, почему маме не помогли? старший ведь взрослый уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, кровиночке лет 12-14? и кровиночка так захотела?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я другое хотела сказать, ей вроде как женского общества должно было не хватать...в самый бы раз расслабиться и отдохнуть..но человек на несправедивости зациклился, если постоянно думать как все несправедливо, можно не только спиться, но и мозгами по поехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бухать легче всего. Да, я безжалостна.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибки у всех есть, но не у всех есть желание над ними работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, если она жила семьей - мать-жена-квочка (в хорошем смысле), а тут вдруг раз - и нет всего этого у всех разные приоритеты и цели... Если бы женщина изначально рвалась на волю, то уход от нее всей семьи был бы освобождением.Де тонко, там і рветься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное лучше,чем я, я о людях склонна сначала думать хуже, чем лучше. никто не знает как там. Может Вы и правы. лучше, в смысле добрее, в человеческом плане.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дура - это вы уж слишком. Оскорблять, не зная человека - последнее дело Вы не знаете подробностей, я их тоже не знаю. Да, слабой оказалась. Да, сломалась. Но это не дает повода ее оскорблять.А сочувствовать ей или жалеть вас никто не просит.Может она и боролась, а только потеряв в борьбе все силы опустила руки. Я ее косвенно знала. А оказалось три года как у нее это все случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда считала что бросать надо первой, вот как раз потому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах