Жизнь - держись

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну пока мама в тюрьме, а бабушки, которые всегда на стороне отца, и которые стали опекунами своих внуков, будут всячески убеждать их, что мама сволочь в корень тоже надо смотреть :( [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о прошлом нож в спину - это не повод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ее устраивало жить с ним общежитием, а он отношений искал /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повод. Замечательный повод одеть на спину железную броню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повод всегда можно найти, только дурак пьет без повода) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, когда у меня соседи расходились, муж ушел жить к новой жене, дети почти взрослые (техникум), жена уехала к себе в село, и нормально через пару лет внуки пошли, иногда приезжает понянчится. развод - не повод для спивания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одеть можно но что делать, когда ты голый и босый и брони нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если маме уже 50, то дай бог, чтобы те бабушки еще живы были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стать мудрее :) это ценняя весчь, эта мудрость на дороге не валяется. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, тут много недоговорено ребенок живет отдельно - это часто = брошена, никому не нужна7 Тут не в детях дело, она за мужиком тоскует[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ... а если нет? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мама в данной ситуации полюбЭ сволочь завидует, не рада счастию папы с НЖ, не боролась за дом, не боролась за сына - это ж сволота натуральная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, при таком раскладе старший бы забрал себе младшего и растил его сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь - штука непростая, видите ль... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый сам кузнец своего счастья.. про лежачий камень тоже знаете..кому что ближе конечно, всем удобно, когда в клювике приносят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сидеть такой Василисой премудрой без ребенка, без муж, в халупеИногда знете ли лучше и комфортней быть дурочкой, правда молоденькой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((Да.....Такое горе пережить - не каждому под силу..+ У меня аж мурашки по телу - когда читала:(((Для меня это очень страшно....Даже мысленно боюсь представить себя в такой ситуации:(Ваша мама - очень сильная женщина.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет халупы: а на квартиру однокомнатную даже, ее возможностей не хватило бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужая жизнь потемки, лучше туда не смотреть+ в моем опыте был один четырехлетний ребенок, живший с папой и со мной, который говорил: моя мама птичка, она меня клюет. И выбирал жизнь с папой. Если действительно " птичка", то одна загнется, клевать будет некого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно только возможности вернуть все на прежний уровень нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему вы боевиков пересмотрели, никто бы никому не мстил. дороги детей и матери разошлись бы еще в зале суда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хватило именно на халупу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах