Жизнь - держись

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а если бы она это сделала 15 лет назад то уже бы вышла)) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, она в 45 лет родила младшего ... или развод случился давно? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это я Вас не поняла, я имела ввиду, что пока мама в тюрьме, а бабушки ещё живы на некоторое время, успели вдолбить внуков все о ней [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, поэтому я всегда говорю, что у женщины даже в мега-счастливом браке должно быть только ей принадлежащее имущество, для прикрытия собственной жэ.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было никого рядом я ее не осуждаю, нет. Просто мне так не по себе... она мне никто.Думаю о себе в такой ситуации, пить не знаю, но курить бы точно начала...Хотя я упертая, железной волей. А вот представляю себя и понимаю, что тоже бы могла загнуться...ТТТ конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)Вы - умница большая, респект огромный+ И Вы очень сильная.Но есть люди слабые духом, т.с., без стержня внутреннего.И таким - практически невозможно пережить достойно сильное жизненное потрясение, горе...Может с чьей-то помощью - смогли бы еще, а сами - нет..Вот такие внутренне слабые и , при этом, излишне эмоциональные люди и опускаются:)Имхо, конечно.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько тут тем было и про нычки и про все остальное Половина считает что это нечестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже рассказывала где-то..+ У малого в саду.Была смья:папа,мама,двое детишек..квартира,папина зарплата хорошая..Родили третьего..Все счастливы..И тут папа скоропостижно умирает..Жена в хр.декрете,дети-мал мала меньше..Младшему пять мес.Ни бабушек,ни дедушек..Я нашей зав.садом все могу простить только за то,что она устроила старшим сад бесплатно(группа комерческая,платная,с доп.занятиями)..Вот это-действительно держись..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а дети могут мстить из-за переполненной злости, кот. вложили бабушки о ней за это время или может сами так решили, что их не переубедить. может быть? тоже нет гарантии, что придёт когда нибудь белая полоса....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не бросил просто он учится в другом городе + подработки тк денег нет теперь.Приехать не всегда мог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, какие вы безжалостные... вот значит, когда тут 25-летние жалуются, что муж бросил - как их жалеют!!! а не дай бог ребенка забрал - народная волна поднимается. но 50-летняя - нет, она не заслуживает сочувствия, корова старая! сама виновата, у ней и целлюлит небось, и минет плохо делала! даже речи нет о том, что у людей разный запас прочности, что чем старше человек - тем тяжелее начинать жизнь сначала, особенно если нет таких навыков и раньше жизнь была спокойная...откуда это? "хорошо, что не у меня"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще вариант самой чего-то добиться к 50-ти годам /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младший - поздний ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не о нычках, нычки - это и по-моему нечестно. Вот у меня есть своя квартира, при том, что живем семьей в мужниной. Мою сдаем. И ни на какие расширения жилплощади, покупку дома или машины или чего-то там еще, требующего "слияния капиталов" я не пойду. В будущем, если все будет хорошо (ттт) в этой квартире будет жить старший сын со своей семьей. Но даже в этом случае, я не собираюсь никому (и даже сыну) эту квартиру дарить. Умру - получит в наследство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, слабых полно, не говорю о инвалидов и престарелых ... кто им поможет? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не знаешь, что ждет дальше..возможно, у нее был шанс для более счастливого уровня, чем прежде /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и добилась но все мужу досталось.Пока она работала на ненапряжной работе, мужу бизнес развивала. Дом вместе строили. Все сообща.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее не было ничего своего добрачного. У муж тоже. Все в браке.А была б нычка, так хоть какое-то подспорье, можно было и кв-ру снять, и не спешить покупать ту халупу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз все в браке, то чего ж в халупе осталась? /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно, киви, мертвый тиран гораздо лучше живого, даже при наличии мстящих детей:) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да жаль женщину, чего ВЫ, просто домик в деревне выглядит как мечта, а не как трагедия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю.Считаю (и так и поступаю), что помогать+ людям нужно - своим или чужим - не важно. Чем угодно - хоть словом, хоть делом, хоть взглядом добрым...Если человек нуждается в помощи - нечеловечно будет "засунуть голову" в песок со словами" моя хата з краю - нічого не знаю".[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, как раз подходит, чтобы закрыться и пить... так кто кому завидует, я не поняла? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что для нее было все неожиданно денег не было личных, времени все обдумать тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что лучше станет, вот представила себя на место детей, я даже спустя х лет все равно бы побоялась близко подходить к убийцу пусть даже если она изменилась, все равно стремно ... одинока и не нужна никому будет - результат все равно один, как по мне, лучше в хате, заняться садоводством, нежели 12 лет в тюрьме сидеть ... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах