а я сегодня, девки, упала:(

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я сегодня, девки, упала:( бежала за маршруткой, не глядя попала каблуком в яму и упала:(подвывернула низ оной ноги и колено, сбила до крови колено другой, сломала ноготь:(водитель маршрутки, за которой я бежала, увидев, что я упала - закрыл двери и уехал!! Водитель 496 маршрутки, проезжавшей мимо Винницкой в 18-00 желаю тебе добра:).И самое страшное, девы, знаете что? Что на остановке, где я упала стояло человек 10 - и не один ко мне не подошел и не помог...меня это просто поразило, тем более я встала не сразу, а в течении минуты-двух...короче, шо за люды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то хiба люди!:( .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня когда-то одни уроды в машину тянули, кругом полно народу, все видят и тупо молчат ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя ти риба! Тримайся! Нехай це буде найстрашнішим в цьому році для тебе! Я тобі історію розкажу. Я колись летіла вже з тролейбуса. Падлюка-водій набив повний тролейбус, а дверей, гад, не закрив. І я метра 2-3 їхала однією ногою на сходинці, а ніша висіла над дорогою. А потім випала... вилетіла, зробивши сальто прям в березневу багнюку..... приземлення відбулось на коліна. Так що я оце така красуня, стояла раком в тій багнюці в білому плащі... в повному шоці. Так мені не те що ніхто не допоміг піднятися, а ще й налаїлися... Але зараз вже з посмішкою згадую той випадок. :)От і ти будеш скоро тіліьки з посмішкою згадувати :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть это будет самое большая неприятность в вашей жизни+ очень сочувствую. Водитель козел конечно, но пусть это на его совести останется. Коленка заживет, осадок рассосется, и пусть все у вас будет хорошо. [+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охххх.. бiдна киця, сочувствую.. Мда.. (о водителе и наблюдателях)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства. Да...равнодушие наших людей поражает...Желаю Вам поскорее забыть об этом происшествии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девчата! но я аж расплакалась) вот честно - мне никогда не пофик, я думала шо и всем... а тут таке(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошечка, не расстраивайтесь. Пусть быстро все заживет. И никогда не бегайте за транспортом. А люди бывают разные. Выздоравливайте и удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто концентрация идиотов на остановке достигла критической отметки:) Не расстраивайтесь, у всех бывает.Меня как то в белом пальто машина грязью с лужи окатила.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, как ноги? люди...люди....бывают всякие, тут не повезло(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cочувствую. Лучше всегда думать, что всем по фиг, так проще и ни на чью помощь не расчитываешь и потом не разочаруешься. Хотя лично я всегда помогаю не только упавшим людям, а еще и рассыпавшимся мандаринам-помидорам (у кого что упало). Мне просто приятно помочь человеку, за просто так, не ожидая благодарности.А Вы радуйтесь, что косточки целы, а мясо нарастет! И ногти вырастут новые и длинные! :) А тот маршруточник... Ну его, он и так убогий по жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у мну тоже таке було) офф. Вам нежный поцелй от Жорика - лежит счас в ногах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вот тоже) я просто не понимаю как иначе+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Цемайте его от меня. ему повезло с вами. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто примите как данность, что 80% народа это быдло Прости господи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не бегай за маршрутками ,предет следующая скорейшего заживление ран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,и каблуки только в машину на пассажирское сиденье:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочувствую. Сразу вспомнила тему на ликаре, когда тетки ударили чужого ребенка качелями а на форуме писали что правильно сделали. Такие люди есть везде, и не только на остановках.[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига себе, Лен, а ведь все могло не так хорошо закончиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ничего не сделаешь - это и есть капитализм. Каждый сам за себя. Мы при социализме были добрее и спокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую:((( Но за транспортом и мужчинами бегать нельзя - все равно не догонишь:))) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочууувствую… у водил маршруток это видать, хроническое(( Я тоже как-то приторможенная после бессонной ночи (шила костюмы для всей садиковской группы) топала на маршрутку, зацепилась за поперечную перекладину на остановке, и щучкой полетела к колёсам маршрутки. «В этот раз не успела» - подумал водитель, и захлопнул дверь))) Тоже тогда порвала брюки, колено, руки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах