а я сегодня, девки, упала:(

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

счас вам скажут, что сами виноваты, что у вас такой МЧ, держаться надо было)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати в гололед каблуки мне очень помогают - я шпиляками зепляюсь за лед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что держаться)))) хи хи хи... [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вы же кошка))) [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точняк))) а я то думаю, чего это я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо прально подбирать МЧ, шоб всегда стоял.., ну в смысле было за что подержаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле я эту историю рассказала, чтоб тебе немножко настроение поднять). Не очень приятно рассказывать, как я валялась возле библиотеки Вернадского))))[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот в сапогах)) нет... Кошка в шпильках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) звыняй за стеб))) и где только я по молодости не валялась)) в основном в исторической библиотеке, мы там даже в читальный зал умудрялись водку пронести)))+ но это уже совершенно другая тема))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вечер перестает быть томным))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже жду - сама виновата - пьяная кошка в шпильках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык ясное дело+ я кстати когда-то немного беременная упала на небольших шпилечках(+ мы шли с одногруппниками на пиво) , я естественно на безалкогольное, у меня был срок пару месяцев, но все уже знали.я че-то замешкалась и меня все 30 наших душ ждали под корпусом - я бежала к ним, каблук застрял в резиновой фикне (кто учился в гуманитарном корпусе драгопеда тот поймет ) и упала на колени, все было нормально но такого количества испуганных мордах, как у своих одногруппников я больше не помню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ногу капустяні листки на ніч, коліна мазати чимось таким ,що не дуже сушить (бо тріскати буде) а так тримайтесь, ви хоть бігли, а я все життя на рівному місці сама падаю підвертаю ноги ,рву штани і збиваю коліна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, поправляйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в четверг перед офисом подскользнулась и шлепнулась.Разбитое колено и разодранные джинсы((((( а вечером в довершение всего ооочень сильно облила палец кипящим маслом...дома не было лавандового ЭМ и это капец..Засунула под воду, потом Пантенол - хоть бы хны. На руке ужасная рана - пузырь был огромные, потом проколола случайно[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, в мене є подібна подруга ))) вона полюбляє впасти просто так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ты зая! тримайся! я так себе когда во время беременности вылила чай на ногу, до сих пор шрам(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та а шо, ну подертая коленка, ну обоженный палец- фигня)))особенно по сравнению с землетрясением в Японии [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах