а я сегодня, девки, упала:(

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бо вдома ніхто не смітить і не лається, Там всі один одного знають. Ви знаєте, я якось бачила.. На день Киіва чи День незалежності.. Йшла см"я - тато, мама і син. Було видно, що вони із провінції (нічого поганого, але ж це завжди видно), приїхали на свято до столиці. Вдягнені нарядно і т.і, а у мами в руках - пляшка пива :). І на обличчі суміш виразів - було видно, що їй соромно, але це ж так "по-столичному" і по-сучасному. Вона в себе вдома теж би так вийшла? Чи хтось би так вийшов? Чому ж вони думають, що в нас можна так гуляти, з пляшками, щоб наші діти на це дивилися, а потім залишати ці пляшки біля наших вікон? [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шоке от ваших рассказов. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе как-то мальчик упал с качелей, плашмя на спину, упал и лежит, не двигается+ я скорую вызвала, скорая быстро приехала, начали маму искать, пока выяснили, кто-то из детей за ней побежал.. Вбегает во двор мама - в заляпанной одежде, видимо ремонт дома делала, мы ей говорим -"идите к скорой, там ваш сын, с качелей упал, не встает...."она:-ой, я в таком виде... как я к ним пойду???.Вытолкали.Я онемела. Свои бывают со странными реакциями, а что о чужих людях говорить?п.с. Выздоравливайте![+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то тоже в метро упала, но не так печально, конечно. Заходила в вагон последней, на мне стали закрываться двери и я почему-то упала. Ноги на перроне, тело в вагоне. Мужчины, правда, подбежали, тот, что на платформе стал двери оттягивать. а тот, который в вагоне - кричал машинисту по радио ( или как оно там зовется) с матами, чтобы дверь открыл.Мне тогда так жааалко себя стало. Я такая вся на каблуках в короткой юбке и в метро валялась... Синяк на пол ноги был. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, что Вам сочувствую, но зачем Вы надели обувь с каблуками? это же рискованное увлечение ... и почему те должны заботиться о тех людях, которые любят брать риск? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитание, каждый сам за себя... страшно становится от мысли : вдруг станет плохо и никто не подойдет - моя хата с краю. Вчера передо мной бабуля подскользнулась-упала на остановке, все стояли и отворачивались, типа так и должно быть... я и еще одна женщина подбежали, подняли. вызвала скорую (бабушке плохо с сердцем стало)... а люди просто стоят в стороне, курят и глазеют....убил морально мужик, снимающий на телефон все действо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимать на телефон,как упала бабушка??? Портить чужое имущество нехорошо,но в данном случае надо было.Какой ужас :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется многое от уровня жизни зависит.. в СССР народ был спокоен.. базовые потребности были удовлетворены, стабильность, уверенность в завтрашнем дне присутствовала..оно все в один клубок завязано - многие люди озлобленные, в свои проблемы погружены, никому не верят.. и это печально.. :(Я вот честно признаюсь - деткам и беременным место всегда уступаю, пожилым могу не всегда уступить (ну правда и пожилые тоже разные бывают).. потому что могу ехать с работы в таком замордованном состоянии, иногда просто вырубаюсь в вагоне метро, несколько раз на левый берег приезжала..(Это конечно ни в коем случае не оправдывает поведения "человек человеку волк", но многое объясняет.. :(( Еще больше "прижмут" людей - еще больше звериного полезет, к сожалению такова природа человека..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы блин даете :(((( человек может упасть и без каблуков, споткнуться или поскользнуться на шкурке от банана...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все таки есть разница, человек специально надел обувь с каблуками зная, что такая обувь ненадежная. Другое дело, обувь без каблуков. Не в обиду, так мысля, но конечно плохо, что уже нету у многих человеческого качества. Пусть будет на их совести. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правильно, а как богатые смотрят на бедных? тоже им пофиг и считают, что бедные - ленивые люди а пенсия у стариков разве что хватит на полкило помидоров в день и больше ничего .... и никто шевелится, здоровые продолжают работать себе и ниче ... а тут как упал, так "все - сволочи", а на себя посмотреть слабо? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шок скорее всего был....... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего плохого не вижу в том, что каждый сам за себя как всегда, свое поведение не замечает, себя оправдывает и считает себя белым и пушистым, а на других смотрит и называет их что вздумается ... поменьше надо на других смотреть и не называть их быдлами, добрее надо быть, раз сам такой ... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже в метро не раз былим ситуации, когда ощущала поддержку. Но тогда четко заметила, что исходит она от мужчин 30-50 лет...... Когда наш папа поломал ногу и не возил дочку в школу, мы ездили метро, а что такое выходить на Левобережке, когда толпа туда входит, знают многие. нас, стоящих в обнимку у самых дверей, не просто заносили обратно в вагон, а просто клали в течении доли секунды на пол, плашмя, много рук нас подвахтывали, закрывали собой от напирающих и мы выпадали на перрон.. Стресс был для ребенка, конечно, серьезный.[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, может быть виноваты производители обуви, которые провоцируют женщин покупать "ненадежный"товар??? Автор! Сочувствую. Выздоравливайте. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та у меня есть обувь дорогая без каблуков, но качество 0 месяц поносила и теперь валяется где то - это называется 800 грн.? в таком случае мне никто не поможет и не утешит .... я не кричу и не называю их быдлами в отличие от вас... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, Вы сегодня видели слово "быдло" в моем исполнении?+ - 800 грн - это не дорогая обувь.-то что Вы купили фуфел - дело Ваше и общества защиты прав потребителей.-Ваши комплексы по поводу Вашего благосостояния тоже не имеют особого отношения к теме, но Вы здесь высказались на волнующую Вас лично тему, одновременно обхаяв автора типа "Сама дура". А человек просто хотел сочувствия хотя бы здесь. Т.к. на месте происшествия увидел исключительно равнодушие.[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что Вы мне написали это не равнодушие? "- 800 грн - это не дорогая обувь.-то что Вы купили фуфел - дело Ваше и общества защиты прав потребителей."как по мне, да! Т.к. я с трудом зарабатываю и 800 грн. для меня не копейки. Лично у Вас не видела слово "быдло", но Вы все равно написали подобное - "фуфел" :))) Чем Вы лучше той толпы, с кот. столкнулась сама автор? :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) Киви, слово фуфел имеет отношение к некачественному товару, а не к людям. Хотя назвать хорошим человеком особь, которая с любопытством разглядывает упавшего соплеменника, который не может встать несколько минут, не могу.+ Я отлично знаю чем я лучше любой толпы:). Вам доказывать не собираюсь. Желаю Вам побольше зарабатывать и поменьше писать глупостей:))).[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте, что некачественный товар уже не магазинный, а мой эта обувь куплена за мои деньги, которые я с трудом заработала ... ничего здесь смешного нет. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто виноват в том, что Вы выбрали непонятно что? это ведь Ваш выбор, верно? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, что автор носит каблуки и падает - это тоже её выбор, верно? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, конечно. + как и возможен обычный ступор в реакции окружающих, я наблюдала такого типа картины: все стоят, пока один кто-то не встрепенется и не кинется помогать, тогда и остальные бросаются. Не говорю о крайностях, типа съемки на телефон, бросание трубки в скорой и т.п. Черствость есть, к сожалению, но и такие вот реакции тоже, когда люди не могут толком объяснить, почему не помогли, а стояли столбом.[+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у самой недавно была неприятная ситуация - переходила дорогу (с месяц назад, гололед был сильный), а тротуар спускается к пешеходному переход с таким себе неслабым уклоном.. и тут стоявшая передо мной девушка падает и начинает скользить по льду в сторону проезжей части, по которой несутся машины.. у меня был просто шок и ступор, я даже сначала не поняла что делать нужно, потому что дернусь за ней - съеду туда же, на проезжую часть..а со стороны наверное казалось что просто стою и наблюдаю за ней :(Секунды через 2-3 опустилась на колени и подала руку девушке, оттянула ее от дороги.. но сразу - да, отреагировать не смогла.[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, это у вас имидж ликарский или вы и в жизни такая?. Только не обижайтесь). Но правда, текст маленького, только что кем-то обиженного, ребенка, что вы несете? Так можно договориться - и погибших в аварии например охаять - сами виноваты, что за руль сели..[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах