а я сегодня, девки, упала:(

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я сегодня, девки, упала:( бежала за маршруткой, не глядя попала каблуком в яму и упала:(подвывернула низ оной ноги и колено, сбила до крови колено другой, сломала ноготь:(водитель маршрутки, за которой я бежала, увидев, что я упала - закрыл двери и уехал!! Водитель 496 маршрутки, проезжавшей мимо Винницкой в 18-00 желаю тебе добра:).И самое страшное, девы, знаете что? Что на остановке, где я упала стояло человек 10 - и не один ко мне не подошел и не помог...меня это просто поразило, тем более я встала не сразу, а в течении минуты-двух...короче, шо за люды...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та то хiба люди!:( .....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня когда-то одни уроды в машину тянули, кругом полно народу, все видят и тупо молчат ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя ти риба! Тримайся! Нехай це буде найстрашнішим в цьому році для тебе! Я тобі історію розкажу. Я колись летіла вже з тролейбуса. Падлюка-водій набив повний тролейбус, а дверей, гад, не закрив. І я метра 2-3 їхала однією ногою на сходинці, а ніша висіла над дорогою. А потім випала... вилетіла, зробивши сальто прям в березневу багнюку..... приземлення відбулось на коліна. Так що я оце така красуня, стояла раком в тій багнюці в білому плащі... в повному шоці. Так мені не те що ніхто не допоміг піднятися, а ще й налаїлися... Але зараз вже з посмішкою згадую той випадок. :)От і ти будеш скоро тіліьки з посмішкою згадувати :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть это будет самое большая неприятность в вашей жизни+ очень сочувствую. Водитель козел конечно, но пусть это на его совести останется. Коленка заживет, осадок рассосется, и пусть все у вас будет хорошо. [+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

охххх.. бiдна киця, сочувствую.. Мда.. (о водителе и наблюдателях)..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства. Да...равнодушие наших людей поражает...Желаю Вам поскорее забыть об этом происшествии :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, девчата! но я аж расплакалась) вот честно - мне никогда не пофик, я думала шо и всем... а тут таке(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кошечка, не расстраивайтесь. Пусть быстро все заживет. И никогда не бегайте за транспортом. А люди бывают разные. Выздоравливайте и удачи Вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто концентрация идиотов на остановке достигла критической отметки:) Не расстраивайтесь, у всех бывает.Меня как то в белом пальто машина грязью с лужи окатила.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ир, как ноги? люди...люди....бывают всякие, тут не повезло(.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cочувствую. Лучше всегда думать, что всем по фиг, так проще и ни на чью помощь не расчитываешь и потом не разочаруешься. Хотя лично я всегда помогаю не только упавшим людям, а еще и рассыпавшимся мандаринам-помидорам (у кого что упало). Мне просто приятно помочь человеку, за просто так, не ожидая благодарности.А Вы радуйтесь, что косточки целы, а мясо нарастет! И ногти вырастут новые и длинные! :) А тот маршруточник... Ну его, он и так убогий по жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у мну тоже таке було) офф. Вам нежный поцелй от Жорика - лежит счас в ногах)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

живы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я вот тоже) я просто не понимаю как иначе+
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Цемайте его от меня. ему повезло с вами. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто примите как данность, что 80% народа это быдло Прости господи :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда не бегай за маршрутками ,предет следующая скорейшего заживление ран
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100,и каблуки только в машину на пассажирское сиденье:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень сочувствую. Сразу вспомнила тему на ликаре, когда тетки ударили чужого ребенка качелями а на форуме писали что правильно сделали. Такие люди есть везде, и не только на остановках.[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нифига себе, Лен, а ведь все могло не так хорошо закончиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, ничего не сделаешь - это и есть капитализм. Каждый сам за себя. Мы при социализме были добрее и спокойнее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую:((( Но за транспортом и мужчинами бегать нельзя - все равно не догонишь:))) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочууувствую… у водил маршруток это видать, хроническое(( Я тоже как-то приторможенная после бессонной ночи (шила костюмы для всей садиковской группы) топала на маршрутку, зацепилась за поперечную перекладину на остановке, и щучкой полетела к колёсам маршрутки. «В этот раз не успела» - подумал водитель, и захлопнул дверь))) Тоже тогда порвала брюки, колено, руки...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас