жилищный вопрос (к юристам или просто знающим)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здесь Вы несправедливы. Юля - человек, достойный уважения. Она "сделала себя сама", как говорится, всегда разумна, взвешена, с прекрасным образованием и правильными, хорошими жизненными позициями. Она отличный специалист в своей области, душевный человек и прекрасная мама и жена. И я со своей стороны очень рада за неё, что она смогла так построить свою жизнь, что она нашла себя в этой жизни, связала свою жизнь с чудесным человеком, что Бог дал ей замечательного малыша, что у её ребенка прекрасные перспективы, и т.д., и т.п..... Просто в силу многих обстоятельств не получается объективно на 100 процентов судить о происходящем о жизни (особенно другого человека, в другой стране, с другими условиями и т.д...), и я долго пыталась лояльно относиться к этому, но пошел перегиб... Нас с ней многое связывает в прошлом, наверное, потому я очень близко к сердцу принимаю все её нелицеприятные высказывания в мою сторону. Но видимо, это еще один момент, который мне надо просто принять, без объяснений. Принять, пережить, уложить в голове и жить себе дальше))))[+sign]Время настроя прицелов на точность,Время проверки на гибкость и прочность,Время просвета и время пути,Время подняться и просто идти! (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, повторюсь, ты читаешь между строк то, что я туда не вкладывала. Например, мои высказывания о женщине, оставшейся одной без денег, муж бросил и женщине с ребенком будет разными, поэтому приходить в чужой топик и все написанное относить к себе, притом, что я вообще гипотетическую тетку обсужаю, а потом это еще лицемерием называть - имхо так лучше вообще на форум не ходить, это что получается негатив в каждом топике на себя собирать?[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она просто прописана или ее доля есть в приватизации? Регистрация по месту жительства к праву собственности отношения не имеет.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно,но ведь хамить именно Вы и начали,где в топике выше хамство? В том, что Вам смысл текста не понравился?:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо кв-ра приватизована лише на батьків, то це лише свідчить про те, як ці батьки ставляться до дочок. Я б таким взагалі заборонив заводити дітей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, обычно приватизируют квартиру на всех, кто в ней был прописан на момент приватизации. Странно что у вас только на родителей "типа" приватизирована, уточните это. А если и на вас приват-на - то можете жить как и скем захотите - это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня одна знакомая тетка- тоже резка в суждениях была раньше.все время говорила-,,я б так не смогла,,осуждала часто,особенно женщинТак вот-муж хороший у нее умер,она потеряла работу и еще и купленную мужем квартиру бывшие хозяева намереваются отсудитьТетя резко после этого перестала осуждать,как раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того,чтобы родители приватизировали квартиру только на себя-дети должны дать письменное согласие100% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если квартира была не государственная, а кооперативная есть нюансы. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кооперативные квартриры приватизировать не нужно. Нужно только получить свидетельство + о праве собственности на квартиру. Хозяин тот, кто за нее платил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, минуточку Платили родители. Оба. Из совместного дохода семьи.Лицевой счет - один, на одного человека, в конкретном случае - отец. Вот взял свидетельство на себя и получил.А мама что, ни при чем какбы? Двое детей родил - они тоже в пролёте?Вот он моментами по пьяни верещит и ножками сучит, мол продам квартиру хачикам а вас выселю нафик.И то ли в суд идти за куском квартиры, то ли что? как-то всем неинтересненько с папашкиными прибамбасами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это можно уточнить, не подскажете?) не могу перечитывать весь топик, может кто-то уже и отвечал... .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах