Меня ударил муж....

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня ударил муж.... Уже много лет живем вместе, можно сказать, что в счастливом браке, 2-е детей.У меня сейчас наверно послеродовая депрессия,все раздражает, часто грублю, придираюсь ко всем, хожу угрюмая, устаю страшно, поругалась со своими родителями, настроения нет.Вчера мне вообще все так достало, поросила мужа помочь покупать вечером ребенка, а он ,говрит, что кино смотрит,через пол часа, я говорю, что неужели кино дороже? уже 9 вечера и пора ребенка купать,и он не может ждать пол часа, на это муж выставил меня из комнаты, и включил телек на всю громкость, тогда я не выдержала и заорала на него употребляя нецензурную брань, чего раньше я никогда не делала, он выскочил из комнаты и начал меня бить по лицу, а потом кинул на кровпать и стал душить, старший ребенок кинулся защищать и он отступил...после этого он сказал, что сегодня я разрушила нашу жизнь, живи, как хочешь, собрал вещи и уехал. Квартира его, лицо болит, что делать дальше не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую Вам.... судя по всему, он уже давно был готов расстаться, а тут такой повод появился .....А на счет того, что ударил, душил, да еще и при детях - это вообще ноу коментс!!!!!!! Я бы после случившегося настраивала себя, что обойдемся без такого папы.... [+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, не у одной Вас вчера был плохой день..... :(((( Я не защищаю Вашего мужа, но орать при детях с употреблением нецензурной брани - тоже как-то... некомильфо. Может, его тоже все за...бали на работе, хотел расслабиться кино посмотреть, а тут Вы со своим купанием. Короче, у вас обоих уже настал тот самый период....Что делать дальше - ну не знаю. Может, отдохнуть друг от друга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делать? снимать побои запомните - если Вас избили, то виноват насильник а не Вы.А ещё нужно поставить его родственников в известность. Не делать из этого тайну. [+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постарайтесь успокоиться и прийти в себя. Душевное равновесие - его нужно выстроить. Я не знаю как это объяснить - именно усилием воли привести себя в состояние душевного равновесия.Вчера вы оба сорвались, видимо копилось у обоих это долго, и чтобы разрулить ситуацию, нужно трезвомыслие.Повернуть такую ситуацию можно в любом направлении, и только от Вас зависит в каком. Прошлым летом в моей семье было нечто подобное, только без рукоприкладства. Муж собрал вещи и уехал (мы были в отпуске с ребенком), заявив, что больше видеть меня не хочет. Сначала я разбиралась в причинах, которые нас довели до такого, потом решила для себя, чего хочу, потом действовала в этом направлении. Сейчас мы оба ничуть не жалеем, что восстановили то, что уже почти распалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мульён снять побои, написать заявление в ментовке - его все равно отозвать можно, но пока пусть бы повисело, может пригодиться как аргумент в суде[+sign]Одна феечка совсем не ела. Только лакомилась :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам сочувствую, а ребенку вашему еще больше но у меня такое чувство, что вы с мужем оба хороши. Остынете по отдельности, подумаете хорошо. Может, мысли какие умные придут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое главное это не винить себя... во всем что произошло...Если взрослый мужчина при детях бьет жену (даже если она дала повод) а потом собирает вещи и уходит от детей.. из дома... то значит он давно к этому был готов..Вспышки гнева могут быть, он мог выйти на улицу и вернуться..или приехать утром на следующий день... но собирать вещи... это уже реализация сценария...Вам я совет дала... не вините себя и не заганяйте в депрессию..это уже случилось... напрягать обстановку я думаю не стоит.. родственников и друзей ставить в известность - последнее дело... пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут.. если это просто взырв негатива... он пройдет, не усугубляйте ситуацияю..а если это начало конца то родственники не помогут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000.(-) /[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-е детей и много лет вместе в счастливом браке.... для меня именно это было бы определяющим. В данном случае я против милиции, надо время успокоиться, прийти в себя, осмыслить что происходило в семье последнее время и решить что вы хотите делать дальше....Вы сорвались, он сорвался...да -хреново, да-паскудно, но виноваты оба( можете забить меня булыжниками - но все равно ОБА), если до этого была счастливая семья, то вместе надо все и разруливать.Вам лучше знать насколько отходчивы вы и ваш муж и что вы делаете в случае ссор... Как вариант можно позвонить и сказать : "Возвращайся домой, предлагаю следующее : меняемся местами, ты меня обматеришь, а я тебе дам в глаз, после этого даем друг другу клятву, что больше никогда ничего подобного не случится , ставим на этом точку , выслушиваем друг друга, делаем выводы и живем дальше счастливо." Если у вас действительно у обоих был срыв, то примчится, помиритесь. Если у него созревшее решение, то вы по телефону узнаете о себе много нового, тогда уже сделаете новые выводы.... Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсадын .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, все бывает...у вас еще все будет отлично!!! ю[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас мы посмотрим статистику кто регулярно дает в глаз мужу в ответ на его матюки:)Тань, ты действительно веришь в "бьет значит любит"?У меня действительно другая статистика, и говорит она о том, что поднявший руку один раз будет это повторять снова и снова. Ну, если конечно, не покается в присутствии других значимых лиц, т..е родствеников[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может я не права.. для меня жена, нецензурно орущая на мужа в присутствии детей, то же самое что и муж, ударивший жену в присутствии детей..способы выражения разные, а суть одна - мужчина бьет, женщина орет. Если бы я вдруг так поступила, не уверена, что не получила бы от мужа по лицу (именно по лицу)..Хотя он за свои 40 лет ни разу не поднял руки на женщину, и вообще предпочитает с ними не спорить, а отмалчиваться.. Нервные срывы бывают у всех, почему же одним можно, а другим нельзя.. Повинились, сделали выводы и все. Не думаю, что в данной ситуации последует второй раз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, поставить родственников в известность. Я представляю "Я обматерила вашего сыну перед вашими внуками последними словами, а он, падла такая, меня ударил". Умные люди сор из избы не выносят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, будет теперь бить всегда, при каждом срыве! если только автор в ответ его ничем не огрела, то будет её бить. Он уже выбрал её на роль жертвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одно и то же это! совсем не одно и то же. я достаточно знаю семей, где орать матом друг на друга уже норма. НО там никто никого и никогда не бьет. Орать- это одно, а бить- это совершенно иное. Орать- это оскорбление, а бить- это насилие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднять руку на женщину можно только в одном случае - если она не женщина а тогда зачем с такой жить?А если ты нервный - то нужно лечицца, а не драцца[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас бил муж в лицо? душил когда-нибудь? девочки, о чем вы говорите? счастливый брак?! Хочу сказать только то, что наконец открылось его нутро- вот и все. И теперь оно открыто, стесняться ему нечего. Все это ещё будет повторяться, если они будут жить вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни когда не орала и орать не собираюсь, и если вдруг заору, то для моего мужа это будет шок.. и я не знаю, как он будет себя вести в состоянии шока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я чувствую, что мы рано или поздно все равно помиримся нельзя вот так взять и зачеркнуть наше прошлое, я так по крайней мере думаю, первая идти на примерение не буду,буду ждать от него реакции. Теперь вопрос. Я прочитала всех и поняла, что больше всего в данной ситуации боюсь повторения мордобоя, если раз сорвался и прошло , может повторить. Как себя вести, если он придет,позвонит? Как проучить,наказать его. Если бы он меня обматерил, я бы обиделась, но простила, а тут дотронуться до лица больно,наверно синяки будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а орать женщине можно? оскорблять отца своих детей в их присутствии? ему же обидно, тем более мужчины куда более ранимые, чем женщины.... все, я умолкаю, чужая семья потемки, думаю, автору лучше знать, что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах