Кто разбирается в мужчинах? в мужской психологии.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласна, додумалась до того же самого. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была возможность выбирать ?! ..... странно как то.... вот сами эти слова..выбирать....вроде как курку на рынке выбрал....не понимаю я этих слов....если говорить о возрасте 16-22 то вопрос выбора вообще то не стоит- в этом возрасте мало кто задумывается о браке вообще...кому оно надо в таком возрасте тут играют чувтсва-эмоции-страсть-желание жить-желание желать и иметь желаемый обьект, но ни одна из сторон не рассматривают вторую как обьект с кот. хотелось бы жить-сосуществовать вместе и отдавать часть или всю свою жизнь емуей. Когда же человек становится старше, то чувства приходят немного другие..уже не хочется так часто менять людей вокруг себя, и вдруг замечаеш, что вот эта ...вот этот он самый близкий, самый желанный.....а внешность....ну кому что нужно в этой жизни....Психология мужчин, психология женщин какая разница-ведь все настолько индивидуально...У меня например перед глазами как раз все да наоборот от написанного вами.....Одна пара встречается уже 6 лет!!! Она как раз та самая...ну может не такая длинноногая, но блондинка настоящая-красивая-ухоженная...и что?! не женится! даже вместе не живут....почему?! ну потому, что это индивидуальное....Вторая пара вообще атас...она как раз и была и есть девушка модельной внешности : ноги длинные красивые, волосы белые длинные, глаза голубые, ухоженность аж в глаза бьет :) и что?! 10 лет встречались, родили ребенка только из за того, что я уже родила...вот пару дней назад новость-они расходятся...вернее она его выгнала, а ему повод нужен был...что бы уйти....Он все эти..сколько уже лет 15 наверное ей изменял, даже я знала, что у него были женщины, почему?! ответ настолько прост!!! он хотел тепла, любви, ласки......а не вечных стонов...салон, парихматер, маникюр, педикюр, юбки - брюки....сначала ему такое нра...ну как же такая эффектная....а потом....ушло...насытился...сам мне рассказывал....страшно было такое слушать..потому как я всегда им по хорошему завидовала (ну еще когда девченкой была, ног у меня таких не было и внешности тоже...) сейчас пришло понимание многого...внешность внешностью...а есть еще что то....вот что то внутри, что держит рядом с тобой человека :) я когда то задавала вопрос Почему?! почему со мной рядом много мужчин, а с моей белокурой подругой нет (я всегда тянула ее с собой на все свидания) ответ был прост..в тебе есть жизнь и настоящее, в ней нет..она как статуя....как лед....красивая статуя...смотреть приятно-общаться нет......жаль...ведь она великолепный человек-просто так себя приподносит.....жаль...но ведь как говорится на каждый товар свой покупатель....Не надо так на мужчин....и женщины тоже охают..я например часто разговариваю с мужем на тему...какой красивый человек...мужчина то или женщина....почему нет...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я тоже вслед красивой женщине могу засмотреться и "ух ты!" сказать так что мне теперь - с мужем разводиться и за каждой юбкой бегать? =)это "ух ты" никакого отношения к семейной жизни не имеет =)так же "ух ты" я могу сказать о здании с впечатляющим дизайном - оно меня может восхищать по самое "не могу", но жить в нём мне бы не хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то скучный этот муж:)Ему нравятся только180, никак не178, только в юбке, не дай бог в штанах, только на каблуках, а если она же наденет кроссовки-фу, уродина:) Что ж он себя так ограничил-то?:) Ведь у женщины есть еще много чего интересного,кроме юбки и каблуков:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мужчины женщин оценивают в первую очередь внешне" - а вот тут не соглашусь =) это женщины женщин оценивают в первую очередь внешне. а мужчины - они разные бывают и женщин "оценивают" в разных целях за разные качества. даже для потрахаться внешность - не главный критерий оценки, а уж для брака и прочей любови - тем более. а мужчина, который для брака ищет именно "красивую" - чаще всего ищет эту красивую, так сказать, "в представительских целях" - и, соответственно, брак подразумевают такой же - "представительский". для них что "красивая жена", что "статусная машина" - понятия одного поля, и то, и другое нужно для того, чтобы подчеркнуть свой статус в глазах общества, но не для всякого там "единства душ", "эмоциональной близости" и прочих "радостей". ... а объяснения некоторых дам вроде "живёт со средненькой, так как на Классную струсил позариться" имеют оборотную сторону медали - что ж "средненькая" за такого труса вышла? тоже потому, что побоялась на Классного позариться? Так они, выходит, вместе не потому, что испытали какие-то чувства друг к другу,а лишь потому, что связали свою жизнь с абыкем из трусости связываться с Кем-то? Тогда отличная парочка ничтожеств получается, стоящих друг друга - и какой-то изначально обречённый брак.... тут уж взгляды на других тёток с ухтыканьем - сущая ерунда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та это он сам сказал "У меня была возможность выбирать". ЧТо он скажет, что ему ни одна модель так и не отдалась???? Этот персонаж -- друг автора -- просто вмечатление хочет произвести на автора. Зарисоваться.Можно поразить чем-то своим собственным,а можно просто немного опустить другого (автора).Ой, я прямо вижу этот диалог:Друг: О, какая телка пошла -- прямо фотомодель, ноги, сиськи, волосы -- все на месте, а!Автор: Хороша Маша, да не вашаДруг: А че не наша?Автор: Ну жена то у тебя поди не фотомодель, а обычная тетка в халате. Видать, не сильно-то нужен ты МашамДруг: Да я такой мужчина, что просто УХ! У меня знаешь сколько таких было? На шее висели! О, а если бы ты знала, какой я разборчивый в сексе -- меня далеко не каждая может удовлетворить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, только дурачёк будет так жену -- самого близкого своего человека -- обижать Жена, она ведь самая вероятная компания этого дурачка в старости. Так зачем ссориться? Дурацкие понты?Вот мой бывший любовник со мной говорить отказывается. Патамушта слишком умная зараза.Дурак. А через 5 лет ему вообще не с кем кроме 80-летней мамы будет говорить. С таким-то отношением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, но он даже спрашивал "а что- это задевает?". И не думает, что это может быть неприятно или обидно кому-то. Как бы раз естесственно (его реакция), то не безобразно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он так не говорил, но я знаю, что была возможность, и торопиться некуда было, 2й брак это у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта...я, например, абажаю на мужиков поглядеть стройных и красивых, особенно на Бреда Питта (будь он неладен)))) и Мэтью Макконахи (так что ль он обзывается). Но ни разу не мелькнула мысль: ыыых, мне б такого мужика в мужья, ото мне б було щастя))это не мужская психология, а нормальная человеческая физиология.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы слишком остро реагируете ....:) Я могу даже показать мужу на красивую девушку... и даже полюбоваться вместе с ним :) Красиво ж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на красивого мущщину? :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы так говорите, потому шо инициатива ваша :) может Вы не так чувствительны к этим проявлением бестактности, это кстати и от мировозрения женщины зависит.. может я барышня дремучая и несовременная, но меня такая бестактность к близкому человеку просто бесит....[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а мужу по пять раз на день говорить "ух какие ягодицы, какой торс - загляденье, ням-ням-ням!" возникало желание? тут же речь совсем о другом идет ИМХО...или мужик тупой совсем - не понимает, почему барышня обижается, это поправимо, поживут вместе - авось притрутся друг к дружке...а если это делается намеренно (кста, это довольно часто встречается), тогда надо подумать, готова ли женщина жить рядом с таким человеком...есть порода мужчин неуверенных в себе (с виду вжисть не скажешь), кот.вот таким макаром самоутверждаются...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не мужчина, но я тоже не понимаю - на что барышня обижается... Мож - я тупая совсем?Или барышне больше заняться нечем - обижаться на всякую ерунду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто.... я писала вроде уже... я пол года мужу про красивого инструктора по фитнесу говорила... даже уговаривала "пойти - увидеть"... мол, красотень неземная... в журналах не увидишь :)И никаких конфликтов с мужем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нафига это ваще в голову брать? С чего вы взяли - шо это бестактность? Это - просто восхищение прекрасным, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно так сказать, что даж вы обидетесь :) мы ж то не знаем, какими фразами там мужик комментирует и на что обращает внимание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, конечно... если сказать... "он глянь... а ты - корова - растолстела"... то любая обидится... Но если просто, отвлеченно... то и пусть.И ваще ... понравилась чья-то фраза "не корите жену за недостатки... может именно они помешали ей выбрать лучшего мужа" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихихихи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мемориз :))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы с Вами вероятно о разном сейчас говорим... ...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то я подозревала и раньше, что все люди разные :) вероятно и автор с ее мужчиной просто разные люди, по разному смотрят на мир - собственно в этом и вся проблема :)но скорее всего, еще раз повторюсь, мужчина самоутверждается...вот мне бы было обидно, если бы мой мужчина самоутверждался таким вот образом, правда...мож со мной что-то не так:)[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Обожаю Брэдда Питта, но люблю мужа:-)))(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разное Бестактность и восхищение прекрасным. Был у меня один кавалер, головы сворачивал вслед высоким блондинкам. Было оччень неприятно! А сейчас я своему мужу сама показываю красивых девушек. Толкаю его локтем: "Смотри-смотри, какая цяця пошла!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах