Кто разбирается в мужчинах? в мужской психологии.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно, хотя это надо у мужчин спросить:))) у меня друг есть, женат на модели, а сам обычный средний парень, а совсем не избранный какой-то- отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дословно "В ПЕРШУ ЧЕРГУ зовсім за іншими критеріями". Ключевое значение имеет "в першу чергу". Сексуальная компонента входит, конечно, но выбор делается только при наличии всего комплекта соответствия пакету критериев. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, как это я о маме забыла они же в женах мать ищут- точно. Некоторые дочь, бывает такое, но реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю автора обижает само восхищение в ее присутствии побежит-не-побежит, это дело десятое...а вот то, что он в присутствии жены (полагаю, все же жены или партнера по жизни) восхищается модельной внешностью другой женщины, говорит лишь о наличии комплексов у самого мужчины...был у меня когда-то мужчина, кот. ну очень нарочито в моем присутствии восхищался бюстом больше 3-го размера (журналы, телевидение, просто на улице прохожие барышни), чем меня вводил в состояние тупого страдания и комплексов...я то повзрослела - разобралась в чем дело, а он до сих пор наверное вот так вот ходит и слюни пускает....восхищаться можно сколько угодно и кем угодно, а вот обижать женщину рядом низзя :)[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то аналогию Вы не сильно уместную привели:)) Тем более вкусные и внешне привлекательные - разные вещи, попробуйте насладиться голландскими огромными и блестящими яблоками со вкусом пластмассы:) Если Вам яблоко для декора надо - самое то, а если кушать - пробуйте все подряд, самым вкусным может оказаться красное с верхушки, желтое с серединки или подгнившее с земли:) Вероятность одинакова.Ваша аналогия больше подходит к вопросу "почему мужчины спят с одними, а с другими не спят":))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не психолог, я программист :) я всю жисть училась и работала с мужиками. вопрос мне видится в таком свете: мало ли кто куда смотрит. я вон тоже офисьель смотрю. а одеваюсь в олд неви и гэп. и вполне меня устраивает, можно сказать люблю я их нежно.правда, я приходя в гэповский магазин не рассказываю персоналу, что их майкам до шанелевских - ехать и ехать. наверное, мне хватает здравого смысла этого не делать. а то будут плохо обслуживать. и пускать переастанут. а я их все-таки люблю. и огорчать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю так же () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у яблок не бывает неадекватной самооценки? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я считаю, что раз он женился на той, на ком женился, она в то время была (а может, и есть) для него лучшей. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я себя тоже этим успокаиваю :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, он что в спешке женился? у него был установленный крайний срок? это у женщин такие стереотипы бредовые могут существовать иногда - вот уже 30 скоро, а замужем еще не была, срочно надо:) А мужчине зачем и куда спешить?:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вполне обьяснимо, модели - они тоже люди...:) ...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы злые сегдня... это я нашла в инете. От уже, люди прогресса, никто бы 10 лет назад и не додумался доворить о красных голандсих плассмасовых яблоках и проводить подобную паралель. Подумайте о домашних, настоящих, с душушкиного огорода!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понял, а чем модель лучше вас??? ? мне кажется что мужики прекрасно понимают что жить с молоденькой Клаудией они бы сами не смогли, и не захотели бы- вряд ли она будет обед готовить или о семье волноваться. я у многих мужчин спрашивала какой бы тип женщины они замуж взяли- и в болшинсве говорят: ту которая не черезчур из себя (!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала с одного дерева самые вкусные плоды как раз вверху. Они и самые красивые, и самые сладкие, и самые недоступные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а бы ничего не ощущаете когда мимо идет оч привлекательный мужчина? (привлекательный в зависимости от того какой типчик вам нравится, ессно:))просто мне как то совершенно пофиг на кого муж смотрит, но я не ревнивая по натуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

soglasna! :)) +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут дело не в "отсутствии внешней привлекательности".... не пользуются успехом те, кто сам не верит в свой успех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже при красивой жене, мужчина все равно будет обращать внимания на мимо идущие ноги/попу/грудь. Только глупый, не щадящий чувства своей жены, мужчина делает это демонстративно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы о малчиках говорили или все же о мужчинах ? :) те, кто ищут в женщине мать не доросли до того, чтобы называться мужчинами. Имхо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шотакое "гэп"? и олд нэви? Может, и мне надо? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо Вы одним деревом ограничиваетесь?:)) надо ширше смотреть - местные фруктовые сады, зарубежные плантации..:))я ваще яблоки в магазине и на рынке покупаю, поэтому не знаю из какого места дерева их достали:))))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве мужчины женщин выбирают? Я, думала, что наоборот :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах