Кто разбирается в мужчинах? в мужской психологии.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

слышала от мужчины объяснение что красавицы а-ля модель нравятся всем, даже тем, кто вслух об этом не говорит, или говорит, но только в мужской среде. А вот обычные нравятся особо любвеобильным мужчинам, которые без разбору западают на все, что движется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Для автора темы, если нравятся алогичные задачи мужской психики с точки зрения женской, тогда подкидываю еще одну.Почему мы женимся на одних, спим с другими, а любим третьих :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем женщине повышать самооценку, если муж смотрит на других? если у неё и так все ок? на неё тоже смотрят мужчины, знакомятся, флиртуют, приглашают на бОльшее. Она и так понимает, что имеет свои индивидуальные плюсы, которые многим нравятся. Но не думаю, что её может греть понимание того, что муж в случае с ней пошел на компромисс- т.е. рядом лучшей не было, искать не хотелось, а эта не очень, но в принципе сойдет. Если б он восхищался или просто обращал внимание на такой тип женщин, как она, то тут понятно как-то, так в том-то и дело, что нравятся ему такие, до которых её никак не "подровнять" даже с помощью хирургов. Есть у меня знакомые некоторые, о которых я точно знаю, что у них во вкусе допустим "маленькие и худенькие", так они с такими по жизни все время, а тут ерунда какая-то. Ну и что, что женился на ней? это что- показатель безмерной любви? женятся по разным причинам, что ещё никак не залог счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это все та же задача можно сказать исходная. Только добавлено "любим". Я к этому слову очень осторожно отношусь. Склонна относить его к заболеванию, при котором выделяется в мозге много гормонов, от которых дуреет голова, человек перестает адекватно соображать и себя вести. Оно режко бывает хроническим, чаще всего острым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жена ему для чего? вот лично на своем примере скажу, что всех моим мужчин в самую последнюю очередь интересовало, какой же у меня внутренний мир, какой я человек. В первую очередь интересовали ножки-сиськи-попка, потом качество секса, а потом, смогу ли о нем позаботиться. А внутренний мир шел как приложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что женятся не на ногах и груди, а на человеке:) А почему бы и не говорить "ух ты", когда видишь красивое? Я вижу красивый закат и тоже говорю "ух ты", и на красивую грудь и ноги тоже могу сказать "ух ты":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве не на женщине женятся? у которой тоже есть ноги и грудь. Или это нормально, что она не попадает в ту категорию, которую муж считаем красивой? Красивое для всех разное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему всем приятно? я вот их не замечаю вообще, как и красивых мужчин. Просто не обращаю внимание, даже не потому что неприятно, потому что просто никак- не интересуют. Красивое авто замечаю, а женщин нет. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))) если я не ошибся Вы и есть его жена :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чья? вы меня пугаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наперед скажу, что мужчины меня интересуют, но только умные, а не красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина - это не только ноги и грудь:) А разве женятся на всем, что красивое? И вообще, разве женятся только на красоте? Продолжу - разве мужчины хотят только красивых?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к патологоанатому вопросов больше нет .... :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам просто пока не повезло. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь. Это характеризует его как умного человека. Внешность должна играть одну из последних ролей при выборе спутницы жизни. Главное - душа человека, то, что у него внутри. Если душа красивая, то недостатки внешности не видны и наоборот становятся изюминкой что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы-Николай Второй ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мы" это большинство особей мужского полу ... :-))) кстати тоже касается женского, если заменить женился на вышел замуж :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы описали состояние- страсть-влюбленность, но не любовь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внешность должна играть - мало ли, что должно, неужели вы верите в сказки, т.е. в идеал? И часто встречали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, вот мне, например, нравятся длинноносые мусчины, но я не выйду я замуж за мущщину только из-за длинного носа, это же идиотизм:-))чтобы я полюбила мущину, он должен обладать совокупностью определенных качеств, а длинный нос - это бонус, есть - приятно, нет - не важновот люблю я мущщину с коротким носом, всей душой, сердцем и мозгами, но на длинные носы поглядываю :-)) И это абсолютно ничего не значит :-)) [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только женятся на разных и по разным причинам- например, что на него самого никто больше не посмотрел, кроме той, на ком женился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятие красоты - растяжимое и условное:) Понятно, что полюбить человека с явными уродствами трудно, но для любящего - его любимый именно, что красивый:) Идеал - это дети : "Мама, у Кати такая мама некрасивая, у нее нет очков и большой родинки на носу":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опишите любовь вы, если вы иначе понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батюшкі, оце так так!.. Я здивований... здивований тим, який невеликий процент тих, хто висловився, дійсно розуміє чоловічу психологію... Більшість, на жаль, має досить примітивний погляд на речі. Жінки чомусь звикли думати, що вони як речі: он у тої малої талія на 2см вужча, значить, вона, cyчка, краща за мене!Шановні, чоловіки не настільки примітивні, як вам здається. Багато хто з жінок думає, що чоловік залюбки поміняє жінку на он ту красотку, проходящую мімо. Красотки, які "всє із сєбя", як правило, не викликають у чоловіків іншого бажання, крім сексуального - і це правильно, бо імідж "вся із сєбя" жінка робить собі саме для цього. Дружину ж вибирають в першу чергу зовсім за іншими критеріями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах