Кто разбирается в мужчинах? в мужской психологии.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как можно сходу понять умный он или нет ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевые американские тряпки, которые тут продают по несусветным ценам. если смотрели "дьявол носит прада", так там секретаршу чморили за то что она носит "банана репаблик" - это самое дорогое из подразделений компании gap:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a жена ета замуж за него только из-за внешности что-ли за него пошла? откуда такое заморачивание именно на том какой тип ему нравится?? а что он сам то говорит, муж, чего женился именно на своей?чо-то мне кажется что женка сама себе надумывает непонятно что. откуда такие мысли? ну вот мне например Мик Джеггер тощий всегда нравился, увижу на улице- наверняка буду слюнки пускать, но "мой" мужик у меня не то что не тощий, а совсем даже наоборот:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно думаешь:) главное, чтобы мужчина понимал, что ты ТАК думаешь - тогда меньше проблем и вопросов "ах, он посмотрел на другую....". Мужчины аки трамваи - один ушел, другие за углом стоят:) главное не пропустить нужный:) ну и не ожидать в местах, где рельсового транспорта нет:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство мужчин банально лениво :) :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык тоже на любителя. у меня дите есть дачные отказывается (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходу никак:)) поєтому лично я сходу ни на кого не западаю, а только при более близком знакомстве, при общении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже кстати продают етот за гораздо дороже цену чем в Амерлике. но ето называется умелый brand positioning. вот например в Голландии Stella Artois одно из самого дешевого пива, а в других странах наоборот. Хорошие маркетологи у компании:))а вы носите Gap? мне он чо-то никак... кроме джинс, покрой мне подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. а умный все время носит темные очки :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите! :) а то я что-то забрела в глухие дебри, где даже лоси не ездют (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жене нравятся именно такие, какой у неё муж, поэтому такими вопросами и задается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, если добираюсь до магазина :) самый их преданый поклонник - это мое дите.а вообще, я редко ношу что-то кроме джинсов, маек и свитеров. а у них как раз с этим проблем нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой старый бородатый анекдот Жена постоянно дергает мужа, что он на барышень пялится. "Ты же женат!" "Да как ты можешь?" Мужик не выдерживает: "Ну, дорогая, если я в ресторане уже заказал блюдо, это же не значит, что я не могу рассматривать меню"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорный вопрос. у меня между всеми моими кавалерами не было ни грамма внешнего сходства. ну кроме разве что количества конечностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовсе не нужны Вам для ответа знатоки мужской психологии... Вы сами подумайте, зачем некоторые женщины выходят замуж за рядового ленивого менагера, а потом жалуются на недостаток средств и загубленную жизнь, и в конце-концов становятся любовницами тн "состоявшихся" знакомых - на свой вопрос и ответите :-)"Имею возможность купить козу, но не имею желания...Имею желание купить дом - но не имею возможности.Так выпьем же за то, чтобы наши возможности всегда опережали наши желания!!!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Люблю Раневскую :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такой ситуации, как ваш муж, я делаю точно так же (ну, естественно, не говорю вслух "Ух ты!", но могу засмотреться на красивую девушку, если она действительно красива. То же самое - с красивыми мужчинами, красивыми детьми, красивыми цветами, красивыми собаками, красивыми машинами! Даже если вижу старенькую бабушку, которая следит за собой, вьет кучеряшки, красит губки, и носит аккуратненькую сумочку... - тоже могу сказать "Ух ты!" Возможно, потому что некоторых людей красота восхищает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, может, ему нравится, когда Вы ревнуете (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ни наю:)) надо понять, какие мужчины Вас интересуют (не с т.з. блондин-брюнет:)), отсюда и отталкиваться:))я, видимо, настолько обленилась, что последние 3 раза знакомилась в инете:) очень удобно, там точно много фауны обитает, причем с намерениями сходными:) - выделяешь 15 мин в день и проводишь селекцию аппликантов путем перемещения в трэш-корзину козлов и лосей:)) с выжившими можно встретиться в реале:))в реале мне не сильно подходит, потому как работу и личную жизнь перемешивать не хочу, а потенциально интересующие меня обитают в тех же бизнес-кругах... ну и время у меня распределялось между работой и детьми - т.е. знакомиться можно либо на работе, либо с папами в детском саду:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересуют вумные состоявшиеся професионально особи с чю, семьей не отягощенные, причем желающие отяготиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мужику нравилась бы Джолли- был бы с ней))) а так потрындеть каждый может, тем не менее с вами остается))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выберите проф. комьюнити по вкусу (онлайн или живые), всяческие семинары, тренинги, конференции.. короче, надо подумать - если бы я была "вумной состоявшейся профессионально особью" мужеского полу - где бы я могла бывать в рабочее время и на досуге:)насчет отягощенности или нет семьей - сложнее, особенно живьем.. мне на такого умного и далее по тексту без семьи, но желающего, пощастило тока 1 раз, но я не ставила себе задачей создавать серьезные отношения тогда о чем и заявляла, мож поэтому неотягощенные пугались:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный способ :) жаль, ограничивает круг общения теми комьюнити, в темах которых я разбираюсь - отсутствие понмая предметной области. я нифига не понимаю в законах, потому не тусуюсь на лиге. ну разве что с дурацкими вопросами. аналогично с банковскими форумами. потому могу только отпугнуть, а не заинтриговать . а программисты мне самой уже надоели :) надо какой-то новый неожиданный способ.... может, специальность сменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу ...я тоже говорю "ух ты", когда вижу красиво накачанного мужчину... Как-то на шейпинг ходила - там тренер такой красавец был - обалдеть. Долго мужу о нем рассказывала :)Но замуж то я вышла за мужа, потому что мне важно именно это сочетание ума, характера, внешности и тд.И мужа, вероятно, устраивает именно мое "сочетание параметров".Он может сказать "ух ты" при виде красивых ног от ушей, но ему важны отношения именно со мной, а не с обладательницей тех ног.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно... по мне - так пусть обращает внимание :) я не ревную. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах