Кто разбирается в мужчинах? в мужской психологии.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+10000000 .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть в приоритетах значит, для вас длинный нос далеко не на 1м месте при оценке мужчины, но согласитесь, что мужчины женщин оценивают в первую очередь внешне. И очень странно, когда жена девушка 1,60 м роста с крупной костью, не носит каблуки и короткие юбки вообще никогда, а мужу нравятся астеничные девушки 1,80 желательно в коротких юбках и на каблуках. Какой-то слишком огромный бонус должен быть. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за іншими критеріями т.е. критерий "сексуальное желание" не входит в список при отборе жены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что те крастоки интересны только для "посмотреть-поухтыкать" и все, а женился он не только для того, что бы ухтыкать на свою жену :-)другое дело, что он не скрывает этого, но это больше вопрос воспитания[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась, от бачите, ви схильні трактувати чоловічі слова (і вчинки) так, як вам хочеться цього, а не так, як є насправді. Значить, ви неглибоко задумались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо ... Вопрос не ко мне, но хочется ответить.Если отвечать максимально кратко.Любовь это бескорыстное восхищение другим человеком. В семейной жизни она проявляется совместным творением и получением восхищения сотворенным.Без трепанаций мозговых коробок и разборки тел на составляющие и компоненты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внешность это ерунда. Фантик. Не более. Трезво мыслящий предпочитает то, что внутри. Бросающийся на яркое, постоянно разбрасывает фантики, которые не соответствуют внутреннему содержанию. Кроме того, красота внешняя преходящая, а внутренняя будет всегда. Это ж элементарные вещи, как по мне. Никогда не заморачивалась внешностью окружающих меня людей, как мужчин так и женщин. Мне странно слышать, что многие придают оболочке такое большое значение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши вопросы явно проясняют, почему вам так везет на мущщин :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложите им что-то другое, может они и заинтересуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да-да-да... а еще говорят, что все мужики козлы.....Обожаю подобные обобщения и последующие сообщения о большинстве.... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и было всегда Любим одних, замуж/женится на других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чтобы ее не парило, что муж на других смотрит. Парит - есть проблема. Не парит - нет проблемы и задумываться не о чем.И счастье рекомендуется у себя внутри искать, а не ставить его (счастье) в зависимость от кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за переход на личности? мы здесь не обсуждаем ваше везение на мужчин, а тем более мое. Вы даже приблизительно знать не можете, насколько лично мне везет/не везет с мужчинами. И этот вопрос я обсуждать не собираюсь- у меня в нем нет проблем, к счастью. Если у вас есть что УМНОГО сказать ПО ТЕМЕ, то будьте любезны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал, что девушки модельной внешности прямо сразу побегут за него замуж? Или он Ричард Гир? (сорри, что не Бред Питт - у меня другие идеалы :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всего лишь попросила объяснить то, что меня удивляет, вы эмоционально высказались, но не объяснили. Сказали "по другим критериям", а по каким не сказали. Объясните мне, как это- нравится мужчине один тип женщин (всегда), а женится на другой совершенно. Это за неимением лучшего или из лени, или почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не обо мне, то могу о подругах. Есть девоньки с богатейшим внутренним миром, а за отсутствием привлекательной внешности абсолютно никаким успехом у мужчин не пользуются. К сожалению, реальность такова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, так вы это не про себя, а про абстракную жену? :) тогда извините, но тогда моя реплика будет относится конкретно к той женщине.а про УМНОГО - какая тема, такие и комментарии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что внешний фактор - не решающий, при выборе спутника жизни .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не факт, что побегут, просто подобных девушек не так уж мало. Ему стоило в свое время немного посмотреть по сторонам и ещё чуть-чуть напрячься. Тогда и была бы рядом такая. Многие девушки не сильно переборчивы, им достаточно квартиры и стабильного достатка претендента. Вы тоже считаете, что лучшая банально не была доступна в то время, а женился на той, которая подвернулась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у женщин- да, а вот у мужчин....? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните условие задачи - все 3 процесса происходят синхронно или разнесены во времени?:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это получается у нас большинство любвеобильных? :)))) куда не плюнь, все с обычными ходют (допускаю, что они им все же нравятся), с моделями токо избранные :))))[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, вы в женщинах разбираетесь, а не в мужчинах, потому что вопрос был о мужской психологии, а отвечаете вы о женщинах. К спецам по женщинам вопросов нет. (жена, кстати, не абстрактная, а совершенно конкретная, моя знакомая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины женятся для создания семьи... по типу модели своего детства.А мама не была длинноногой красоткой!Т.е. понятие о жене, матери ЕГО детей - другое, а понятие Охотника: дичь пошла...слюни текут...Отучить говорить вслух то, что Вам не нравится, т.е. вызывает у Вас отрицательные эмоции, если не можете не обращать на это внимание.Методы - теже что в работе с маленькими детьми или с котенком...помогает, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю у мущщин внешний фактор играет роль, но не самую главную, и не столько внешний фактор, сколько сексуальная привлекательность конкретной женщины для конкретного мущщины[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах