Кто разбирается в мужчинах? в мужской психологии.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто разбирается в мужчинах? в мужской психологии. Объясните мне, зачем мужчина женится на обычной девушке, которой по внешним параметрам очень далеко до модели, а при этом ему нравятся девушки с длинными ногами в коротких юбках и большой грудью? Вот слышу от такого "ух ты" на очередную встречную девушку, а сама думаю- так что ж ты жену себе такую не выбрал? ладно с 1го раза попал, но 2й раз женат, была же возможность выбирать. Чего-то я все-таки не понимаю в этой жизни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы восхищенно смотрите на Бреда Пита обнаженного а сами не едете в Голливуд добиваться его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои мысли насчет "почему не": так вот, причины почему на модели не женился (а что, надо было???):1. на модельную жену скоко мужиков будут ух-тыкать, и мужу ето будет как красная тряпка на быка.2. модельная жена- дорогой уход- много денег нада- жаба давит потенциальных женихов3. низкая самооценка мужчин-уйдет она от меня заграбастав мои же деньги/мою машину/мое что угодно4. не-модельная жена будет мне ноги мыть и воду пить (щас прям!:)))5.6.28.а ваще, ну смотрит- и пускай. а жена пусть на каждого накачанного молоденького мальчика в мужа присутствии пальчиком показывает и облизывается, так муженек быстро свою позицию пересмотрит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрю, пофиг мне этот Бред Питт я с тем, кто мне нравился больше остальных. Нравился бы Бред Питт, то была бы с ним. Но и я не говорю, о недоступных женщинах. А говорю о том, что человек восхищается вполне доступными, а женится на совершенно на них непохожей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена пробовала так делать ревнует, но свою позицию не пересматривает, все равно челюсть отваливает, когда мимо топает короткая юбка+ длинные ноги. У меня самой пока один ответ- что в тот момент подвернулась именно она (жена), вот и взял то, что само в руки шло, потому что ради других надо было напрягаться, а напрягаться было лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна."в тот момент подвернулась именно она (жена), вот и взял то, что само в руки шло" может это моя низкая самооценка..но врвому и при возможности если "само обвалится в руки" с грудью третьего размера и ногами от ушей не погнушается и без зазрения совести изменит..............но не факт что уйдет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он не особо интересен моделям?:-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не о профессиональных моделях пишу обычные девушки, стройные и длинноногие, таких полно, многие из них без особых претензий. Т.е. жениться на подобной было вполне реально. Зачем жениться на пышке, чтобы потом ходить и рот раззевать на стройняшек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видится 2 причины: 1. "ухтыкать" вслед гораздо проще, чем подойти и познакомиться, могут и послать далеко:)) о "жениться" вообще молчу - заведомо хорошо продающийся товар сам себе выбирает покупателей (ой, мужей:)), и расстилаться-обстирывать-выготавливать вокруг мужа мало настроен. Зачем нашему самцу подвергать самооценку опасности?:) 2. Трахать - это одно, а что-то бОльшее - совершенно другое, возникновение этого ДРУГОГО длиной ног и размером груди не обусловлено.И вообще.. я тоже могу восхититься безупречно сложенным телом, так что мне - жениться на всех, что ли?:))) "мы с мамой эстеты":)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самооценка не позволила влюбить в себя и жениться на фотомодели Я тоже могу восхищаться дизайнерской итальянской мебелью, но себе куплю ту, которая будет продаваться рядом и подешевле.Насчёт самооценки: я, например, абсолютно обычная девушка. И я не полезу знакомиться с самому красивому мужику в клубе -- он же пошлёт подальше, подумает, что дурочка какая-то.Я буду искать мужика, который интересуется мною в первую очередь, а потом уже из толпы таких желающих (если есть) буду выбирать самого красивого-умного-богатого.Вот и знакомый ваш тоже: из толпы готовых выйти за него дев выбрал самую acceptable по своему вкусу. Завоёвывать фотомодель -- зачем? Можно же и так полюбоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б просто любоваться, то нормально, но мужчины ж не любуются, они смотрят как самцы на аппетитную самку, т.е. хотят. Вот вы пишите "Я буду искать мужика, который интересуется мною в первую очередь, а потом уже из толпы таких желающих (если есть) буду выбирать самого красивого-умного-богатого." А потом оказывается, что интересуется он не вами, а девушками совершенно иного типа, а вы ему просто были более доступны что ли. Мебель на вас не обидится, что вы юзаете её, а думаете об итальянской. А женщина чувства имеет какие-никакие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что бОльшее? это другое не мешает ух-тыкать на других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цену себе набивает: смотри мол, жена, будешь себя плохо вести - вот к такой уйду. Ведь если вам мужчина понравится, вы не будете этим перед мужем всячески размахивать, аки красной тряпкой перед быком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бОльшее, чем секс - это секс и еще что-то, вплоть до любви:) не мешает:) а Вам мешает?:))) я могу купить машину, которая нравится, ездить на ней, но продолжать любоваться другими (все не купишь сразу:))) это никак не значит, что мне моя машина разонравилась и я побегу ее продавать:) или мне глаза выколоть и дать обет верности пожизненно ни на что другое не смотреть?:)) с мужчинами (и женщинами) точно так же:)и еще... учитывайте игру в жеребца на публику и делите его шумные восторги на 5:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мне всю жизнь попадаются мужчины, которые внешне предпочитают блондинок:)) и что?:)) живут-то (или жили) они со мной, брюнеткой:)) у одного из них сейчас тоже брюнетка:) сколько его знаю - все слушаю про то, что ему всегда нравились блондинки... но все 3 большие любви как на подбор темноволосые:)Внешний типаж - далеко не все, не циклитесь:) Будет сильно доставать - скжите ему, что Вам вот тоже всегда нравились умные, но сердцу ж не прикажешь:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще совет - перестаньте пытаться препарировать мозг мужчины:) абсурд анализу не поддается:)они просто ДРУГИЕ - ни лучше, ни хуже... ДРУГИЕ:) и в голове у них уживаются такие вещи, которые женщине кажутся несовместимыми и непонятными. Точно так же ясные как божий день для женщины вещи для них - непостижимая вещь (ну типа зачем нужна 5-я пара красных сапог в хозяйстве, если 2 красных уже имеются, но одни спортивные, а другие кораллового оттенка:)) для мужчины аксиома - нужна зимняя обувь, одно пары достаточно (даже если это лыжные ботинки:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между тем что говорят и что нравиться мужчинам две большие разницы))))) Просто следите за собой, и не обращайте внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не особо и держат-то жена его тоже многим нравится, но она совсем не из той категории, что нравится ему. Зачем было жениться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это я автору )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вас Просто достает)))) )))))и вы его Подоставайте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не достает, он это делает спонтанно, не обдумывая. Примерно так, как если б был с другом каким-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной стороны я это понимаю, а с другой стороны с ними женадо как-то сосуществовать. А как это делать без взаимопонимания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик не ножки выбирает, а жену между ножек можно влезть раз-другой, но жить с ними как? жить нужно с человеком, а не с задницей и сиськами))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, просто дурно воспитан. На красивую женщину приятно смотреть всем, в том числе другим женщинам. Только не все так бурно это выражают. Невежественно.. А он у вас, случайно, не отрыгивает прилюдно?Ну или не пукает?...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже была недавно такая тема в мамском форуме у меня муж сам высокий и видный мужчина и нравятся ему худые высокие девушки. Я-то худая, но вот ростом не вышла - и прикиньте, это необратимо. Похудеть-поправиться еще как-то можно, а вот вырасти - нет. Муж, бывает, обращает внимание на высоких худых, но меня это ни разу не парит. Я знаю, что я хороша. Я с ним могу обсуждать внешность девушек. Вам надо повышать самооценку. Внушайте себе, что вы красивая (на всех, допустим, не угодишь, но любитель всегда найдется), купите себе что-нибудь, прическу сделайте или там маникюр или зубы отбелите. Вы ничем не хуже других женщин, вы хороши сама по себе. Сиськи решают не все! У нас на работе знаете сколько девиц и с сиськами, и с письками, а не замужем и претендентов нет. Пусть ваш муж смотрит на девиц, но женился-то он на вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах