Срочно нужно принять решение: брать ли домой черепаху с улицы? =)))

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про ШТО столько постов? :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я поняла уже, меня даже потенциальные глисты останавливают, проблем что ли мало... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стебемся. про черепах, естественно =) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаем дзынь годится?) нечем больше((( издеваются все просто))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык потому и переживаю)) желающих сварить супец будет немало)) черепашка-то на шару,тока словить надобно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и как можно было упуститтьь такое??? и прыгает и летает и тосты говорит?? непростительно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пепельница какая из нее бы получилась... и украшения мне некуда складывать... *пошла искать черепашку* *зловещий хохот* [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, пристает? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ползет в ритме лезгинки :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого,сколько идей! иди ищи, может недалеко ускакала тортилла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Годится, у меня кофе :)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

калибр не тот(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне черепаха сразу почему-то представилась с бокалом Цинандали, я просто не стал уже писать ))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О любви )) Человека к природе, черепахам и пр. ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец :))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное,чтоб гринпис не подтянулся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, бродит тут, гринписяет, видела :))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема очень даже разносторонняя получилась) я много узнала о способностях черепах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ещё при том, что в теме рассмотрены далеко не все их способности )) Например, способность черепах (по-моему слоновьих) прикидываться ежами в брачном танце... Правда больше всего они похожи на две бегающие стучащие друг о друга каски ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а видео? просим! просим! =))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегающие ежи в касках:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так взяла черепаху.... а потом как начиталась...и свет такой-сякой и фильтр и островки....и аквариум опред.размера..в общем вложений это стоит массу....а потом еще и еженедельный уход за аквариумом...в общем теперь у меня не только черепаха, а еще и рыбки ))))красиво )))но если бы я тогда знала как все это тяжело...не брала бы...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вечером посмотрю )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну вы лично можете смотерть,когда душе угодно,а нам-то когда покажете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение