Срочно нужно принять решение: брать ли домой черепаху с улицы? =)))

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну до прыгающих черепах я еще не докурилась))) тока до ящериц по стенам)) а у тебя был шанс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, берите, а то осень на дворе, замерзнет. Чай сбежала от нерадивых хозяев, а теперь сама жалеет. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене попередня кошатіна+ уміла обніматись, причому свідомо))) і перекидатись через голову))) звичайний підкидиш у смужечку)))а теперішня, зранку шоб я скоріше встала і корму насипала - заповзає на ліжко і лапкою легенько стукає мене по носі)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, скажите еще, что совестью мучится :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запрыгать может и не запрыгают, но Но на место кошки претендовать будут )))http://www.youtube.com/watch?v=-B5Q5TnAW7A[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мой тоже был полосатый, с мусорки :)))) Хулио звали :)) От слова Зачем :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите, а то пропадет бедняжка. Нашей нужен чистый песок в коробку пластиковую, зимой лампа из зоомагазина(хватает надолго). Ест творог, зелень, пекинскую капусту, огурчик и т. д. Но, говорят, что приоритеты в еде у них бывают разные. Они смешные. Наша летом пасется в огороде на даче, гоняется за собакой. ( Не понимаем почему:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые прыгают, только очень невысоко, на короткое расстояние ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падружицца хоче)) компанійська особь вам попалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, я ж помню, показывали когда-то, что-то )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, отлично, ну шустрые ж черепахи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогу найти не может )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, я их даже по именам знаю. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть форум черепахи.ру - там все написано) у меня есть черепаха - я довольна.можем по телефону пообщаться - захотите - напишите свой номер в личку. Мне писать много нет времении(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно определиться какой вид черепахи. У нас только болотки могут выжить. Остальные нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она и не должна ползать по всей квартире - для них это опасно. Вы ничего не знаете о них, а говорите "тупые"(( так что оставить ее на улице раз "тупая"? на одно тупое создание станет меньше. ну-ну....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы с рыбами перепутали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все привередливы - как и люди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спочатку розберіться що за черепаха - сухопутна чи прісноводна сухопутна скорше за все середньоазіатська - проглистогонити і можна брати. У нас кілька років 2 таких жили - сплавили, бо вибачте, вони тільки їдять і какають.... мороки багато, а віддачі нуль.водоплаваючу - не взяла б ні за які коврижки - мало того що глисти, бруд, годувати треба м"ясом і рибою, акваріум мити постійно, так вони ще й вкусити можуть добряче.я більше таког одобра заводити не хочу.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а моя коли я їм рибу стає на задні лапки і мене так передньою своєю "ногою" легееесенько торкає - "будь другом, поділись" [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы нет)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Первое что попалось http://www.youtube.com/watch?v=EDeaeFJaPqc[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не хотите оставлять у себя, то давайте я помогу ее пристроить. Только давайте созвонимся. Пишу свой номер в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение