Срочно нужно принять решение: брать ли домой черепаху с улицы? =)))

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужно принять решение: брать ли домой черепаху с улицы? =))) Девочки, ааааа, прелесть такая, большая красивая черепаха возле офиса ползает, все уверяют, что ничейная, можно забрать себе. Дитё обрадуется полюбому :) А есть ли минусы в таких животных? Чё ей надо-то для счастья???[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕЕ держать надо в террариуме, если черепаха большая, то в большом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да будет потом по шторам прыгать, шкафы царапать )) Ей бы на природу, для счастья ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б взяла)) лише попередньо покажіть вет лікарю на предмет сан обробітку/як доглядати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж говорит, что не стоит: они воняют и много срут :))) ладно, пусть живет на природе :))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да берите, только скучные они. Никакой отдачи, ни любви, ни ласки. Это единственный минус, имхо. А так - шо она есть, шо ее нет.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муш сподіваюсь?))) розумник який)) його б під кущ)))... шютко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините :))) но повеселилась сама себе :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила =))) слава Богу, муж не такой :)))))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я исправила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, щас вспомнила: прибежит Позитивчик и будет ругать меня, что я к животным отношусь как к игрушкам. ну его, путсь живет :)) проще ребенка сюда привезти, показать и все :))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот не скажи, я за нашим Майком могу час наблюдать, Он такой прикольный, а как он ест, динозавр просто, а бегает как метеор. А какие у него пяточки))))) когда голодный, то в аквариуме становится на задние лапы и с таким шумом долбит по стеклу)))) ну да, не скулит, за ушком не почешешь, в нос не лизнет, хвостом не вильнет, но то таке. Когда на даче решил смыться (кста, "медленный как черепаха" - брехня), малый выл белугой, нашли потом)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черепаха? прыгать? посмотрела бы на это :))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для счастья ей нужна свобода и черепах :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чеперяхи, они смешные :) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коти також різні бувають. від моєї британки емоційної віддачі - що від вашої черепахи. та я таких лю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ше маєте шанс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги 2 черепахи живут в обычной коробке, уже 2 года .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже не маю - забрав хтось черепашку... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах-вах... удачі їй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что - не правда, что какают повсюду и воняют? к горшку приучить можно? =))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение