Срочно нужно принять решение: брать ли домой черепаху с улицы? =)))

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, по полу ползать не положено? тоесть вотэта сидит она, бедная, в аквариуме в кокосовой стружке... тоска... не, не могу я :) жалко мне животинку в клетку сажать :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачіму не положено? періодично на чуть-чуть можна ж? хоча...мож вони, черепахи, і не хотять тих променадів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уж лучше морских черепашек пару штук в аквариум :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=)))))))))) типа да :) им плавать тока хоцца :))) ну там хоть как-то поживее, вверх-вниз-в стороны :)))[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо насправді вирішили завести домашню тварину, то краще розпочати з того, що ви хочете і можете + я могла забезпечити хороший догляд і мінімум уваги - тому вибрала кішку породи британська короткошерстна, дорослу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, то я погорячилась, мне пока и так нормально, ребенку хватает улиток в дождь по дороге из садика лицезреть :))))))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите конечно Они такие классные. И животинку спасете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасу? от чего? *серце затьохкало* [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на улице ж черепаха не выживет или они у вас как кошки по улицам бегают? если что - пристроите кому-нибудь. на улице точно пропадет. кушать то нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это смотря чего обкуриться-то и черепахи запрыгают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спец по "обкурицца" пришел :))))))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От собак, от холодов, от голода Может вы не заметили, но у нас не бегают толпы черепах, не в нашем климате они живут, и не в городах. Ее кто- то просто выгнал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( бедняжка. а что они едят, кстати? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю овощи Это все почитать можно. Если вы в целом не против, заберите хоть на время, потом пристроите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да будет прыгать, если это ЧЕРЕПАШКА_НИНДЗЯ!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черепаха по шторам прыгать?? *разводит руками*, и часто у вас черепахи прыгают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, примерно, год назад отобрала черепаху у детей, которые ей в футбол играли. возила к врачу + теперь, это чудное, здоровое животное.но, мы купили все приданое дня неё (террариум, лампы и т.д.)это не так просто, если честно. может, лучше черепаху спасти увезя её за город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наш кот брал лапами хозяйскую руку и клал себе на голову - гладь :)) даже из кармана мог хозяйскую руку достать. Специально для этого на стол запрыгивал, чтоб погладиться :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну.. тупое животное - черепаха. была у меня в детстве.. только ползает по всей квартире и какает везде.. никакого кайфа от нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение