Любителям, а скорее всего, нелюбителям животных. Тема для беседки.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так не заходите и не читайте,или весь форум должен подстраиваться под вас и писать только о том,что вам интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё нормально с флудильными темами. Только если мне они не нравятся, то я туда и не хожу и не возмущаюсь и не жалуюсь админу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отсюда был текст пару дней назад? Вам тыцнуть ссылку на голодающих детей Африки? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ж (и не только ) пришлось подстраиваться?ну так и ответного реверанса жду . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у вас был выбор-не заходить в тему.Мне как-то непонятно,в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохое настроение +бессмысленность вброса (не первая тема подобная и ничего они не приносят , вообще ) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любая информация-нужна,если не вам,так другим.И обобщать и делать выводы,основываясь на своем мировоззрении-неправильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то маловато на 156 постов людей с иным мировоззрением() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых,тема не в профильной конфе,в отличии от тем флудилки.+ Во-вторых, заводя тему, надо бы быть готовым к любой реакции на нее.И к негативной тоже..Это-чистейший развод на эмоции.Игра в "Подумайте,какой ужас!!"по Берну. Никаких предложений и выводов..Вас статья зацепила.Других-нет.Бывает..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в догонку.Животных легко любить-они не скажут, что думают о нас на самом деле.))А люди могут,да.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже есть тема про квашиоркор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не понимаю людей, которым животные важнее людей... ненормально это :( [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой кошмар! С чего Вы это взяли? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта статья должна быть в той конференции, где её прочитают, а в "любители животных " подобный народ не ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с того, что вы навязываете другим людям какие-то свои страхи и переживания. те, кто заводят животных (а именно они - ваша целевая группа) идут на тематические форумы, или хотябы в тематические конференции. я не собираюсь заводить кошек-собак, не думаю об этом и не хочу думать об этом.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, какой "подобный народ"??? какие "нелюбители животных"??? автор, вы вообще в себе? люди, которые, пусть и не на всегда, берут к себе животных, временно являются "любителями" животных. вот я "нелюбитель" - тоесть я не считаю, что животных вообще можно держать в квартирах городских. мне по барабану ваша тема и зачем мне ее читать/ смотреть??? люди, берущие животных, ходят куда-то за профильной информацией.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ясно... таких ужасов, имхо, везде хватает. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу поддержать автора, честно, не понимаю, почему все на нее так набросились?+ Разве она где-то сказала, что собаки для нее важнее людей? Автор поделилась тем, что ее волнует, почему нет? Не целевая, говорите? Не согласна. Например, в той же Польше очень и очень принято брать собак из приютов, поэтому, возможно, у них нет такой проблемы уличных собак...Что касается меня лично, то одну уличную собаку моя семья уже спасла. Увы, его уже нет, но пес прожил замечательные три года. .. Если моей семье удастся таки перебраться на ПМЖ в дом, то мы обязательно возьмем бездомную собаку...Возможно, кто-то примет такое же решение - ради этого и тема была, как я понимаю..Это никак не отменяет моей любви к людям и к заботе о тех, кто нуждается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в тему,но спрошу,почему Вы постоянно материтесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ялте на книжном рынке я пристала к дядьке, кормившему тьму тьмущую кошек-бродяжек оказалось, некоторые владельцы "люксиков" и "полулюксиков", сдавая свое жилье в сезон, выгоняют питомцев на улицу. дядя - продавец книг - всю эту свору кормит по доброте душевной. своих двоих стерилизовал, но на всех ялтинских уличных денег не непасешься. ноу комментс. а еще у меня соседи - любители животных - за свой счет возят бродячих собачек к ветеринару. одну стерилизовали, другую, с сепсисом, увы, не спасли. это я к тому, что мир не без добрых людей. правда, решать проблему с животными-бомжиками надо на общегосударственном уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничессе выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поддержу автора, и посыл статьи вполне очевиден, и в самой статье написан если хочешь взять животное, то:1) хорошо подумай2) не покупай у заводчиков, а возьми в приютеу меня дома приютский кот, собаку не могу взять, понимаю, что не потяну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение