Любителям, а скорее всего, нелюбителям животных. Тема для беседки.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта тема не об этом. Прежде чем рассуждать, прочитайте первоначальный пост. Без обид. :-)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, пардон, в каких приютах ликвидируют животное через 72 часа? в наших? слабо верится. хорошо бы, чтоб было так.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не об этом? Вы говорите, что взяли себе собаку...почему бы не описать свою историю....я считаю, что примеры из жизни гораздо более влиятельны на умы, чем негатив из инета...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё раз - почитайте! Потом поговорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе из приюта взяли? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это тема для беседки? я вот не завожу животных и не собираюсь, нах мне ваша тема? какие боком она к беседке? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... я так поняла: "Позвольте сказать вам, что у вашего питомца есть всего 72 часа на поиск новой семьи с того момента как вы его сдали. Иногда чуть побольше, если приют не забит и ваша собака сможет остаться полностью здоровой."где-то слышала, что в иностранщине в приютах животных не содержать больше 2х, кажись, недель... тоьлко у нас собаки живут в приютах годами.впрочем, я не в теме.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта тема о людской черствости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О какой черствости? У нас в подьезде живут 2 кота, которых кормит подьезд. коты кастрированы.если ваша собака не из приюта, то не вижу смысла тут рассуждать о черствости вообще...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно. Для меня например тема информативна Я вообще не представляла что такое приют для бездомных животных. А философия "кому надо - знают" не всегда работает. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмете себе животное из приюта? в чем информативность?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ужо почитали. расскажите о своем питомце. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь в статье о том, что прежде, чем взять животное, нужно очень хорошо подумать, не выбросишь ли ты его потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не столкнулись пока, а мы да. Но мы усыпили собаку сами, не свою, чужую, 2 месяца пытались лечить... мой муж плакал. А мама хозяйки просто выставила ее за дверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что рассказывать? У меня самая страшненькая собачка, которая может быть. Но для меня она - самая красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бродячие животные убираются с улиц. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? мне пофиг на такие статьи, потому что в этой стране есть куда глобальнее проблемы, нищета, воровство детей с целью бродяжничества, забитые детские дома Когда была возможность - помогала волонтерам средствами, вещами и т.д. для детей.А чем я помогу животным в приюте? У меня всю жизнь дома животные, и подобранные на улице тоже были. Но что несет обычному обывателю эта статья? Кто до этого относился к животным с состраданием, он и так будет это делать. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала статью..... а я вот только не понимаю....зачем, людям, которые не прошли через принятие животного....потому что оно страдает....рассуждать о том как должно быть...у меня есть такой опыт...у вас он есть? если есть...поделитесь....позитива будет больше[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваша миленькая собачка тоже проявляла те признаки агрессии, о которых пишет автор? "Большинство собак начинают защищать свое новое жилье через неделю и уничтожаются за агрессию. Даже самые милые животные меняются в таком месте из-за окружения."[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение