Любителям, а скорее всего, нелюбителям животных. Тема для беседки.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пишите, уже, кто хотел, высказались. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня - ваши, которые завсегда ни о чем. Дальше что?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штрафы за экскременты и уничтожение бродячих собак решат проблему Но это не благородные призывы, а реальные действия. Такое мало интересно[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начинаю ненавидеть уже этих животных,ей-Богу....+ независимо от того,возьму я животное или нет,выброшу его или нет, в городе УЖЕ туча бродячих собак и кошек..Чем я могу им помочь, если взять их домой НЕ ХОЧУ..??Задуматься?Ну...Задумалась...Таки да...Печалька...Конечно,мир станет прекраснее, если мы разберем детей из детских домов, стариков одиноких, ну и животных же ж тоже...только тогда Я уйду из дома..потому что МНЕ уже места не будет...Породистые собаки- это бабло заводчиков..Их заработок..Они их будут плодить и продавать..И будут люди,которые возьмут собаку и не справятся..А деть ее некуда..Что тогда? Какие варианты цивилизованного решения? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу и ещё - не все с детьми справляются, иначе не было бы детских домов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И стариков одиноких море..А они еще и нездоровы очень...А жизнь на благо государства положили...С ними как...?Почему собаку должно быть жальче..? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять? Где видео о том, как жестоко давят тараканов и уничтожают крыс? Хотя, те же крысы, свиньи и коровы сделали для человечества гораздо больше, чем собаки.Какого на них свет клином сошелся?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, сейчас ли так, но раньше было да, именно так. мой дедушка из приюта взял себе собаку, карликового пинчера. Такой умный песик был. В приюте оказался, т.к. хозяйка жила в комуналке, ее соседи запилили, жалобы писали и т.д. Мол, в нашей квартире собака. которую мы не хотели и не просили, она гавкает и т.д. Ей пришлось собаку сдать. И да, был какой-то период, в течение которого собаку там держали живой. Дедушка рассказывал, что после приюта ее выхаживал, т.к. она была очень истощенная от голода. Если ее из дома туда определили, то по идее за три дня такое истощение не наступила бы, думаю... За неделю - более вероятно. Но дело было не в Киеве, в Крыму. Может, как вы пишете, и у нас две недели содержат, как за границей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня жестоко била свою собаку по морде мертвым ежиком. Разодрала сука((( можно подумать не кормят ее. злая, капец. и замочила так по тихому, пока я сорняки убирала.гадина толстая, откормленная домашняя псина, чего ей в жизни не хватает, ей бы статью дать почитать.ежика очень жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Питомники налог заплатят. [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инстинкт..(((Мне когда-то кинолог с огромным опытом говорил:+ "Собака-это хищник,животное.С инстинктами.И не надо ее очеловечивать.Не приписывай ей те качества, которых у нее нет.Это ты ее выбрала, не она тебя.и любить тебя она не подписывалась"[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как бы понимаю, но млин, нафига жрать ежика?? Отучить никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) собачка плакала, кололась... [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та ладно, можно подумать, Вы вегитарианцы... чем ёжик лучше той же курочки.... ципленка... перепеленка... *плачет* [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно слово-сука...Настроение было неважное..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабуля поехала туда за своей кошечкой, которую сосед туда сдал всего несколько часов назад.А ее уже умертвили, хотя должны были держать сколько-то времени. Он документы нужные оформлял, а они их куда-то толи выкинули. Ну и умерщвляли животных как-то бесчеловечно, они там под палящим солнцем без воды, часть парализованные, но не умершие. Тетя привела журналюг и они разнесли этот приют в хлам в прессе и по ТВ. Но я сильно не вникала... Но скандал был большой. Якобы нигде такого ужаса нет..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что это был ежик, я вчера на даче выслушивала очередной монолог от владельцев собачек, к-е озверевшие бросаются на забор, когда проходишь мимо. Реально страшно, я боюсь, что хозяева забудут закрыть калитку или что те твари пролезут под забором. Мне страшно подумать, кого они могут разорвать.Собаки дикие, хозяева молчат, ничего не говорят им, умиляются. Когда попросила воспитывать песиков, выслушала и о себе и о своем ребенке.Пообещала отравить. И вот честно, в следующие выходные собираюсь это сделать. Боюсь за ребенка.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша людей любит, ей все друзья, кроме ежиков - охотница ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что ваших тем я особо не вижу() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте,уже и мне интересно..расскажите. откуда животное..А то я сейчас каааак нафантазирую!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему - хорошо? Неизвестно. Думаю, темы были бы не хуже флудильных. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о Вашей() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла одну (лень искать ) о пропитании и призвании (ни спасибо, ни пожалуйста) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,ребята,минуточку..и не одну..))Что не так с флудильными темами? Я,как участник, хочу знать. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо бы обратить внимание админа,чтобы Вы стали посдержанней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение