Любителям, а скорее всего, нелюбителям животных. Тема для беседки.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А нах тут темы ,например,про любовников? Свекровей и т.п. ?Вы ж не одна на форуме,а интересы у людей разные,Вам неинтересно-не заходите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы еще бомжей и всякую пьянь убрать?Они ведь тоже мешают,да и еще как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня такая собака по соседству, на соседней подушке, если точнее. Потому и не понятно в каком месте у таких собак агрессия. Брошенные собаки скорее благодарнее и преданней в разы.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, шо я? я нев теме и доверчывайя:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж! написано - агрессия, вынь да положь! [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все у меня не как у людей... знаю я... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оччень неплохо бы. вместе с гопотой, нарикамеи проим неадекватом. можете называть меня "о, йа, майн фюррер":)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати вспомнила! есть еще одна собачка из бородянки. она да - агрессивная. к ней ни одна собака подойти не может. она сразу скалится. но это никаким боком не касается ее жизни дома.+ дома, говорят - сама ласка и доброта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже злобный монстр! Мелочь не трогает, а вот на овчарок бросается только так - гроза района!Все бы ничего, не будь он 4-х килограммовым дрыщем)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой и без приюта на больших собак кидается. характер такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла, чего цепляться к автору. Она же не говорит "позор тем, кто не взял из приюта". Просто инфа, каждый распорядится как хочет. Допустим я прочитав такое, захочу взять кота из приюта. Но у меня уже две кошки есть и больше не могу брать.Т.е. формально я не взявшая кота из приюта не имею право дать ссылку на инфу о приютах?(если что оба кошки подобранки)Зато такая информация может помочь тем, кто в поисках кота и сомневается, где взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать, травма у животинки таки была [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не закрыли,конечно..и не закроют. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нечем кормить, то действительно нех. На детей нужно заработать.С квартирой не утрируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к этому не имею отношения, хотя что-то в этом есть Птицы не откладывают яйца, если нет гнезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого своя реальность, зачем вы насаждаете другим свою? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не бросают птенцов, пока те не вырастут, и оставляют гнездо, когда оно уже не нужно. Цикл ежегодный. Птенцов заводят в комфортных условиях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши предложения? выводы? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это уже идет в разрез с конституцией. А вот не платить алименты потому что новых детей нарожал - в таких случаях нех рожать новых, если не на что содержать. И яйца отстрелить, что бы не размножался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выводы сделает каждый сам для себя, или не сделает. Чувствую себя преступницей за то, что поделилась статьёй, которая меня затронула. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з бородянського притулку породистих собак беруть. при чому за гроші. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно выкладывали в беседке эту статью. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение