Любителям, а скорее всего, нелюбителям животных. Тема для беседки.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот ппкс. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем поняла смысл изложенного. :-)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чем не столкнулись? о чем вы вообще?вы о своем опыте, я о своем....и только автор не хочет поделиться позитивным опытом по принятию животного, которое никому не нужно в семью....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. таки холивар. пойду лучше что-то позитивное почитаю )))) вы не приняли ни одного животного из приюта, потому ваши рассуждения за рюмкой чая....это.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простой обыватель один раз пол-часа со мной спорил и доказывал, что не могут тети на Птичке котиков выкидывать. Пока сюжет про коробку перевязанную ленточкой с трупиками и живими котятами не посмотрел. Обыватели, они разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто не относился, может быть задумается и нас станет больше. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого нас? вы не из нас! ваше животное не принято в семью потому что оно страдало...так что не вам рассуждать" о вкусе устриц"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в семью принять животное - таким опытом не каждый может поделиться, потому как опыт очень не легкий, знаю не по наслышке. А вот тех кто хочет подарить, а потом подумать, может этот "позитивный" опыт и остановит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агрессию не проявляет, но дом и жильцов защищает громким лаем, что мне не нравится - ходит постоянно на поводке, не смотря на свои маленькие размеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, он что виноват в том, что тети так делают? или после сюжета закрыли Птичку, стали контролировать вет.органы продажу животных? Лучше бы они рассказали что там животные больные продаются, и рассказали не в одном сюжете, а сделали масштабную компанию. Там только мышей на корм можно покупать. Знали бы люди - не покупали бы там животных, и прецедентов с мертвыми котиками не было бы.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем я должна рассказать? Как я за ним ухаживаю, или как собака себя ведет на улице... Оно Вам надо? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, кого нас? ну станет нас больше сочувствующих, поохаем, поахаем, и чем это поможет этим животным? у Вас же животное не из приюта, Вы то тут при чем к этой статье, каким боком?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю закрыли ли птичку, но знакомые мои туда котят на продажу отдавать перестали, сами пристраивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте лучше об устрицах поговорим. И да, в августе они не вкусные. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. мне интересно. как вы познакомились с ним в приюте. как поняли, что не можете его там оставить. как забрали его себе....как приручали и воспитывали...это именно тот опыт и позитив, который поможет людям не бояться принимать животных из приюта. ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда...позитивчик.... (((( [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы лучше меня знаете, откуда у меня животное. :-)) Давайте не будем ругаться! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы любитель поёрничать. Сколько лет читаю - не меняетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы таки не в теме.... холивар....не интересно....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть надежды на "оттаивание", ну, как у детдомовских детей, или с собаками все непредсказуемо? (чувствую, вдаюсь в дебри ветеринарной психологии:))[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, ну какая агрессия у большинства? Статья совершенно бредовая.Брось каку!))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в соседях взятая из приюта собачка. вы бы видели - какая она преданная!+ ее взяли уже прилично в возрасте, водили на поводке с месяц, чтобы не сбежала, да и течка у нее тогда была. через месяц бегала уже без поводка. вы бы видели - сколько там любви, обожания и преданности в глазах.Никаких страшных историй по поводу "оттаивания" ее хозяева не рассказывали. обжилась и привыкла собака за месяц. уже у нее 2 щенка, они и их решили у себя оставить. теперь гуляют целым семейством - такие они забавные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не ко мне вопрос. :-)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так откройте наконец эту страшную правду, - откуда у вас животное? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение