Что на выхи в меню?)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одно мНясо во всех проявлениях) Я, как всегда, с вопросом - а овосчи где? Без наезда, просто для моих одно мясо это так, перекусить. А поесть - это салат + гарнир + мясо. Тем более выходные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота она мне подсовывала сегодня, а, каймак, но я застремалась)жду подвоза маскарпоне, филадельфии и манури)на ярманке хочу утку купить, если свиньи не будут основным ассортиментом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я про основные блюдА писала :). силос -любую траву - мои не будут есть под страхом смертной казни. меня саму от листовых салатов мутитостаются салаты из свеклы, морковки, Днестр (только сегодня доели), оливье, из крабовых палочек (редко но бывает), шуба...о, кстати, икра кабачковая - регулярно на нашем столе[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я индоутку заказала на Кидстаффе :) завтра буду готовить ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А компот?"(с))))))) Преклоняюсь! Силам и энтузиазму готовить такие сложные блюдА)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, извращения - его профиль)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были у[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) это вы про оливье с шубой? сложные блюдА :)) в качестве компота будут никак не добиваемые с НГ конфеты-шоколадкину и на завтрак мож блины, а мож яблочные оладьикак настроение будет с утра :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нудлі, студяне молоко і рулети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индюшинные котлеты хороши на пару :) моя красопета даже просит именно так готовить их.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о не, я поленюсь :) у меня и негде на пару Пароварки нет. И даже марли нет :) А вы как делаете на пару, у вас есть какая-то приспособа?У меня и мясорубка плохо работает. Я собираюсь ленивые котлеты делать. Порезать меленько лук, добавить готовых сухарей вместо булки (подруга так научила), яйцо, перец-соль. Вымесить хорошо и пожарить без обмакивания во что-либо. Делаю мелкие, муж бурчит, что они у меня на один укус. А мне именно маленькие котлетки нравятся, особенно если они куриные или индюшачьи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ризотто или каннелони - еще не определилась Выходные все-таки, хочется чего-нибудь не банального :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на пару проще, чем на сковороде ;) у меня кастрюля Бергофф с водой + "друхлаг", в комплекте, который ставится сверху. До покупки комплекта использовала просто кастрюлю и металлический друшлаг, только с крупными дырками.Вот здесь видно вариантыhttp://posuda-nadom.com.ua/parovarki-i-skorovarki[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не пеку....но иногда ко мне так явственно приходит фантом какого-нибудь вредного "чебурека"))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, суп надобно повторить, забылось) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чую колорит..расскажете как Вы готовите? ) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня друшлаг неподходящий :( В нем разве что по одной котлете делать. Но за идею спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите, пожалуйста, как вы ризотто делаете Это сильно муторно? Купила рис арборио, но никак не созрею на ризотто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мамочки)) воображение-то хорошо развито, сама их люблю)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были у[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

душевный салат с кревэтками: пекинка, зеленое яблоко и крэвэтки + майо вкуснооооо. а просто-то как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лобио точно. Хочу еще шурпу, но если удастся достать баранину хорошую... Выпечки не хо. И так каждый день то оладьи с курицей, то блины с грибами, то пирожки с капустой. Вот вареников бы с мясом съела, но как-то и мяса приличного нетуть...А вообще да, фантазия иссякла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам про нудлі, чи молоко? Приблизно так: http://www.koolinar.ru/recipe/view/45058 Не люблю писати, бо кожного разу щось по іншому (можу на корж потерти твердий сир або посипати часником, зеленню, копченим сиром, просто сиром, м"ясо теж не ребра (бо дуже жирні). Студяне молоко це молочний кісіль. На 1л молока 3 ст.л. крахмалю, цукор та ванілька за смаком. Я розливаю в тарілки, як холодець. А разом з ним їмо студяні вишні. Це так само ,тільки з вишень. Смачного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавал мужик такую сегодня, не сошлись мы в общем прайсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах