Что на выхи в меню?)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У мну тоже не поднималась) А тут малая под шумок в тачку бросила в супермаркете, пришлось пробовать) Попробовала на свою голову))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас она как-то дешево стала продаваться, а я, соответственно, стала чаще ее покупать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ее просто ели или с поподвывертом?) Лянка, сори за оф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2, 65 евро за 200 грамм (или 250?) В Киеве сопоставимая цена, кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16.80 грн. у нас в ларьке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела 60 грн. за 0.5 вродь... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже лучше)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где это у вас в ларьке? тот что на углу? ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тока сегодня нету - не заказала тетка еще) и моего любимого сырика тоже нету)Зато завтра ярмарка у нас вроде по улице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, она столько не стоит. мы на базе на Волынской брали гривен 20 за 250 грамм. или 18.[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в салатные листья уворачивала, на помидоры намазывала, предварительно покрошив туда чесночок и молоденькие листики базилика или сельдерея просто на огурец свежесорванный и сверху веточка укропа))на черный хлеб, сверху - с/с семужка[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересмотрю) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гурманко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-нибудь с креветками хочу .... навереное, в пасту их с каким-нибудь жирным сусом :) или просто слопать 1 кг с пивом?еще хочу на кроля поохотиться, а к нему пюре.Пирожок с яблоками тоже можно слепить :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж мой с креветками поступает так: Берет болгарский перец, вырезает там отверстие, как на фаршировку. туда креветки, овощи(брокколи, брюсельскую) и до половины наливает бульон (любой, какой есть). Потом это дело в пароварку - смакота!А еще в эти выхи по плану горошковый суп с копченостями, утка и всякие там рукольные салаты. Пирожки не печем - бережем фигуру и желудки))[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были у[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто років не жарила котлет, будуть таки вони :) ну і ще щось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девули, спасибо за идеи:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планирую гороховый суп на копченых ребрышках и курицу целой в рукаве. Может куриные крылышки вместо курицы - в меду, горчице, с имбирем - посмотрим, на шо в магазине глаз упадет :)Фарш индюшиный лежит. Думала о мясном хлебе, но наверное, сделаю котлеты.Была еще задумка сделать рогалики. Ребенок просит, хочет печь вместе.. и варенька залежавшегося куча. Но не знаю, будет ли время и желание. Да и худею я, стремно печь :)П.С. Люблю темы про хто шо готовит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цикавый рецепт салата. я с красной капустой не дружу, никогда не знаю, куда ее приткнуть :)Кста, про капусту. Ехала на работу, думала, что надо еще капустный салат сделать на выходных. Капустина у меня лежит.. настолько сочная и вкусная, что собака бегает и выпрашивает, как вроде это не капуста, а курка :)Салат думала такой: капусту на Бернере тонко пошинковать, пожмакать, добавить зеленого лука, укропа, свежий огурец (подойдет?) и заправить маслом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я просто шинкую и майонезю - очень вкусно вкус спецфицский:) мои все любят такую...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от проклятый буржуин :)) даже читать вкусно :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас дежурное блюдо раз в неделю :). мои дети котлеты и сосиски могут жрать в диких количествахна днях неосмотрительно сварила две пачки сосисок Ятрань. я съела две, муж - 4. детишечки - 11 штук на двоихя когда увидела - глаза выпали, думала собаке скормили. не, справились сами :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планы поменялись - будет индоутка с яблоками, запеченная целиком, чебуреки и может жаркое ленивой любовницы, как-то я незаслуженно это блюдо забылаахда, холодец еще. петуха как раз под это дело заказала :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зер гут, приду туда покупать запчасти свиные на холодец :)) глядишь и фетАма появится в любимом киоске :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах