Что на выхи в меню?)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что на выхи в меню?) вдохновлюсь...мне борщ уже заказан, десерты новые буду испытывать..а душа просит вредностей в виде жареных пирожков, но мне леньтема просто поговорить)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, тоже на борщ раскачаюсь. Давно не варила. Об остальном надо думать ) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесночный суп пюре с гренками из мяса пока не знаю, есть индюк замороженный, наверное, стушу банальнофасоль с овощами в томатедумаю клазины блины дрожжевые наваять.еще оч. хочу спагетти, но песто закончился(( надеюсь, муж не забудет привезти с дачи.лично мне больше всего хотелось бы бигос, но меня никто не поддерживает, так и останутся мечтыа еще... я буду пить кофе и наслаждаться - так как среди недели уговорила себя не употреблять, только чай-матэ))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шашлыки))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я блины хочу..свои проверить, восстановить т.с. честь мундира)) я ж по наитию делаю [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шашлыки не моя слабость, но кое-кто обзавидуется)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капустняк, баница, крылья в меду и грибы. остальное - каждый сам за себя() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу еще домашним предложить салатик позавчера в *мясоедове* попробоваласиняя капуста - нашинковання и пожамканная, маринованные опята и кваш огурчики полудольками)) оч. вкусно)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я синюю с яблоком на обед хрумкаю..остальные капусту не едять(( [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоцца утки борщ будет сегодня, значит, завтра доедаем, в воскресенье пас по по-первым блюдам.панна-котту забодяжу, если не обломлюсь, а вообще худеть надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на ДР к куме на 2 дня:) но мужу буду завтра утром плов готовить [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спасибо за идею жареных пирожков :)). дети давно просят, а у меня как раз в холодильнике недоеденное пюре стоит картопляное :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не надо про плов... на Рождество забадяжила полный казанок ели неделю, теперь до лета про плов лучше не вспоминать :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирожки. с чем не знаю. Еще придумаю :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща буду хвастаться) Рагу из баклажанов, брокколи, перца, помидоров и шпината. Все свежее, тока сорванное)Тефтели мясо-рисовые с томатом.Салат из травок с помидорами.Пита с сыром филадельфия. Мое новое открытие -если питу промазать Филадельфией, вложить помидоры кружочками и на 30 сек в микроволновку, получается отгазменное блюдо) Думаю, лаваш тоже можно, но у меня есть пита)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот на нее, родимую, и заглядываюсь..панну)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тока не надо намекать шо сорвано из личной теплицы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тут зима, хочется повреднее)) а с чиабаттой тож можно, кста))) я вчера лаваш кулечком завернула и овощами а-ля мексикано наполнила...я когда голодная и надо быстро такое иногда придумываю хайбогмилуэ))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намекаю, шо сейчас я там, где оно само растет, без теплицы) И стоит 3 гривны за кг (это я о шпинате)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уймись!))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Филадельфию для себя открыла, поэтому агитирую, как все вновь посвященные))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, все лето и осень ее ела, поднадоела. вот жду, когда опять захочется) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня рука на нее не поднимается...я пока на рассольных сырах)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я передумала, панна-кота - это жЫр, тема про кокотницы напомнила мне про лимонный десерт Джеймика, вот его и сделаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах