Меню на НГ

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо его больше выпить - тогда не захочется:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Метро они же по 21-22 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если доверяете Рамзи, то вот его рецепт http://www.bbcgoodfood.com/recipes/8168/chocolate-fondantсама этот десерт не готовила, но в ресторации заказывала - выполнено было великолепно. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдайте мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цього "Мне вот идея про креветки близка стала, правда во фритюр не хотся - недавно тут Оливер их в духовочке запекал оч аппетитно, наверно попробую. "[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

архив вообще зачетный) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня куча тем из ПА, которых в архиве нет:) Мож, деньги зарабатывать этим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так архива нет) но гугл помнит [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараза, денег не дает срубить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ж и беляши, и меню на Пасху, и салатики:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издаемся? просили же рози, как человека..давай мы тебя напечатаем, не хочет..))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже предлагала:) Белоника нервно курит в углу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а семгу ты ж где-то выкладывала уже, если мне память не изменяет? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто на сух.сковордку стейки и лимон+перец...но, Таня, вот на ДР себя побаловали...еле доела свою порцию...на нг думаю на филе соблазнюсь, стейки жирноваты уже для меня((я выкладывала, вроде, запеченный в сливках..ой, если любишь рыбу - у меня есть очень симпатичный рецепт, мои проигнорят - там овощи) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте салатиков почитать))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай рецепт с овощами, а грибной соус я уже нашла, щас положу в ПА: Форель с грибным соусом (Лянка)просто на сухую сковордку стейки и лимон+перец..к стейкам соус - тартар или грибной, самодел, ес-но(для пущего эффекта рыбу подавать в фольге порционно)соус:у меня как настрой - так и извращаюсьвариант 1 - бешамель отдельно+туш.грибочки отдельно, перемешать;вариант 2 - припустить до мягкости лук, не зажаривать, меленько, грибы, добавить сметану (или сливки, но густые), потомить, укроп при подаче..вариант 3 - припустить лук+грибы, когда грибы пустят сок, добавить пару ложек пл.сыра из корытца, потушить до густоты, можно регулировать сливками, обычными)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно спи..онерила фирменный рецепт какого-то ресторана+ 1. Нарезаем филе семги кусочками. Добавляем в белое вино (15 г) немного соли и белого перца. Маринуем семгу буквально 5 минут. 2. Обжариваем семгу на сковороде с двух сторон. 3. Цветную капусту и брокколи припускаем в подсоленной воде. 4. Картофель нарезаем кружочками толщиной 3-4 мм фигурным ножом и обжариваем во фритюрнице до золотистой корочки.(думается мне, что можно и заранее отваренную в мундирках использовать - для экономии времени)5. Выкладываем на порционную сковороду обжаренную семгу, овощи и картофель, (не слоями, а бочком друг за другом) 6. Готовим соус. Для соуса: Молоко - 25 г Сливки - 50 г Цедра лимона - 20 г Яичный желток - 1 Твердый сыр - 5 г Сок лимона и специи - по вкусу Тщательно смешиваем молоко, сливки и желток. Добавляем цедру лимона, твердый сыр и специи (обрадуем любителей розмарина - это самое оно!). 7. Приготовленным соусом заливаем овощи и отправляем в духовку на несколько минут. Все! Блюдо подаем к столу, слегка украсив подсушенными "листочками" миндаля и веточкой зелени. [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эвона как! затейливо:) спасибо:) я, наверное, это тоже в ККЛ кину:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы традиционно встречаем дома втроем, поэтому нам много жратвы не надо. Все решается буквально накануне: готовлю 1-2-3 блюда по заказу каждого из членов семьи. Итого 6-8 блюд. Из повторяющегося хотя бы несколько лет подряд: бутеры с икрой, креветки (простые отварные, сидим как семечки щелкаем), утка или гусь с яблоками. Клюквенный торт (ну очень новогодний) и мандарины, а как же без них...Салаты по желанию, но не оливье.Еще люблю накануне приготовить холодец, но идет он не 31-1, а в первые январские дни, когда готовить влом.Пьем шампанское (только в НГ-ночь его ХОЧЕТСЯ пить и пьется с удовольствием).А тяжелая артиллерия будет 1-2 у родителей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так-так... хочу рецепт клюквенного торта. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доверяем, чего уж:) спасибо)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну торт - это громко сказано (он маленький). Вечером напишу. Если не забуду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете сейчас купить - они на пл. ПОбеды возле Кышени продаются. вчера как рза были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение